• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Eve = Pacar Th0R

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Florentina

IndoForum Beginner A
No. Urut
3755
Sejak
26 Jul 2006
Pesan
1.160
Nilai reaksi
156
diam-diam gw memperhatikan perkembangan mod Eve, ternyata dugaan gw benar :D
mana mungkin masih aktif di IF tapi juga aktif di forum jebolan member IF yang memberontak (kelompok Th0R) yaitu SATE :))
ngapain sih IF kok juga masih mau pakai Eve jadi mod, padahal jelas2 Eve loyal di forum kubu musuh, tapi akhirnya terjawab juga :-"
Eve minta turun kan jadi mod :P
berarti diam2 Eve pengkhianat IF tuh, karena Th0R sendiri pernah post kalo berita-berita mod room IF bocor ke Th0R :-S
sesuai dengan topik, kesimpulan gw sih Eve = Pacar Th0R.
tapi kalo gw pribadi sebagai cewe sih malu jadian sama orang kayak Th0R yang dimana-mana suka bikin onar [-(
soalnya Eve kan udah lama jadi mod IF, ga mungkin dia sampai berat ke forum yang masih ecek-ecek kayak gitu [-(
walaupun gw bukan aktivis IF, tapi kesimpulan gw kira-kira seperti itu lah :)

dan anehnya Jourdan yang sudah sejak berontaknya Th0R dari IF tidak aktif lagi di IF sampai saat ini, tiba-tiba aktif *hanya* untuk meramaikan topik yang judulnya pidato Eve yang sekarang sudah ditutup sama mod personnel :|
ada apa gerangan dengan Jourdan :-/

?????????????????????????????????????????????????
Biarin la.. itu hidup dia... dia pantes memilih mana yang terbaik...
ngapain sih IF kok juga masih mau pakai Eve jadi mod, padahal jelas2 Eve loyal di forum kubu musuh, tapi akhirnya terjawab juga
SeTaw Gw.... dia uda jadi member disini sejak usia IF baru beberapa Hari....
berarti diam2 Eve pengkhianat IF tuh, karena Th0R sendiri pernah post kalo berita-berita mod room IF bocor ke Th0R
NAH INI YANG GW TAKUTIN.....
dan anehnya Jourdan yang sudah sejak berontaknya Th0R dari IF tidak aktif lagi di IF sampai saat ini, tiba-tiba aktif *hanya* untuk meramaikan topik yang judulnya pidato Eve yang
/wah situ emank maw bayarin Inet nya si Jourdan buat nge-IF? /e18

wei jangan sembarangan dulu kalo ga ada buktinya ( mengenai eve )
kite2 kan ga tau isi forum mod gimana
masak si eve langsung dituduh sebagai pengkhianat
btw dia mau maen ke forum mana kan suka2 dia
wong dia juga ga cari makan disini

Biarin de... she's nothing now... kayak kita2..

Kalo Kita kan gak bole ngehina Staff! Tapi Eve Bukan Staff lagi /ho!

Tapi kita jangan lupa dengan sumbangan EVE ke forum kita..!

Sabar Ya...Jangan Marah....kk hedgehogman....Florentina Itu Cewek loh....masak di panggil "wei"

Tau ne.. ngapain member biasa di ributin /e18

Close Aja Yukkk.....

Sabar Ya...Jangan Marah....kk hedgehogman....Florentina Itu Cewek loh....masak di panggil "wei"

Tau nih si hedgehogman ga ada sopan2nya /pif

wei fiorentina
ini berita biasa

gw ada yg lebih dasyat

Kodoks = HOMO /omg

eh tolong ya ... semua org bebas berteman ... masslah u ma c th0r jng disangkut pautin dng mengannggap musuh komunitas IF adl SATE... ingat sate adl komunitas bukan Th0r .u hate th0r ?ya ok .but tolong jng sirik liat org berteman ...

eh tolong ya ... semua org bebas berteman ... masslah u ma c th0r jng disangkut pautin dng mengannggap musuh komunitas IF adl SATE... ingat sate adl komunitas bukan Th0r .u hate th0r ?ya ok .but tolong jng sirik liat org berteman ...
Betol Banget kata Mister 1 ini.......

@kk lock & kodok

Kalian Kok Bisa selalu bersamaan ya dimana yang satu post disitu pasti Yang Satunya reply....Kayak Ada Something Gitu Loh Diantara Kalian.....

Jangan...Jangan......:-?

=)) =)) =))

Weeehhh, Eve ternyata malah jadi ikutan grupnya si Th0r ya.
Yah ga apa2 lah, mundur dari sini baik2,...........
asal ga bikin kekacauan disini.
Ingat Eve, lu juga salah satu yg ikutan besarkan IF, jangan kacaukan IF oleh dirimu sendiri, .... kaga baek loh
pergilah dengan tenang /ho /ho
Rest In Peace (†)

@kk lock & kodok

Kalian Kok Bisa selalu bersamaan ya dimana yang satu post disitu pasti Yang Satunya reply....Kayak Ada Something Gitu Loh Diantara Kalian.....

Jangan...Jangan......:-?

=)) =)) =))
Tidakkkkkkk..... kita cuma ada hubungan batin kok :D
Najis Amit Amit Cuih.. Crott... :-" :-"

buset dah hoaaammmm........

@kodoks
emang plg demen tidur XD.

g cma mao bilang sikap org yg menyerang org secara personal d forum yg mengacaukan IF .begh jd bt g nge-IF harus minum teh botol sosro /gg

Ampunnnn Pak Soeharto...... jangan dikorupsi lagiiiiiii itu si itlust yang ngomonggggg

*pura2 gak perna ngepost lagi agh :-"*

wew...
Wanda dech....

Wa ndak ikut2-an.... /gg

Tau nih si hedgehogman ga ada sopan2nya
he3 maap bang.....
kalo di intonasiin wei nya gw tuh bernada sedang...
ga kenceng2, ya namanya di post kan ga bisa diaudiokan.

Weeehhh, Eve ternyata malah jadi ikutan grupnya si Th0r ya.
Yah ga apa2 lah, mundur dari sini baik2,...........
asal ga bikin kekacauan disini.
Ingat Eve, lu juga salah satu yg ikutan besarkan IF, jangan kacaukan IF oleh dirimu sendiri, .... kaga baek loh
pergilah dengan tenang
Rest In Peace (†)

emang Eve mengacaukan?

kesimpulan gw sih florentina cemburu yah ma eve,
sampe segitunya :P

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.