• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Eh,kerja sama buat dapet duit sebanyak-banyaknya dari yuwie yuk..!!nih caranya....!!!

randhycool

IndoForum Newbie F
No. Urut
67669
Sejak
1 Apr 2009
Pesan
2
Nilai reaksi
0
Pada tahu YUWIE kan??

itu..tuh..situs jejaring sosial yang mirip ama FRIENDSTER,FACEBOOK,My SPACE, ato semacemnya...nah bedanya situs ini dengan yang aku sebutin diatas tadi adalah...segala kegiatan kita di situs ini akan dibayar.....kontan...!!!gak pake utang.....Jadi perhitungannya gini,kita dibayar jika tiap kita melakukan aktivitas ( apa aja, termasuk liat profile orang, kirim komen, messege, upload foto, buat blog, pokoknya semua kegiatan kita disini dah)nah tiap satu kegiatan itu diitung satu poin, jadi yg kita dapet nanti jika kita udah nyampae 1000 poin, kita dapet $ 0,5, dan asal kalian tau, 1000 poin tuh gampang banget, aku cm 1 hari aja dah dapet 1500an poin, itupun gak online seharian penuh.
MAsih kurang???
nah, disini juga ada yg namanya program referal, alias downline smacam MLM gitu...jadi tiap kita rekomendasiin temen buat daftar disini , kita juga dapet poin yg didapet downline kita itu.....jadi tanpa harus kerja keras kalian tentu masih dapet poin buat dituker ama dollar entu...ah keknya masih bingung nih..
Yadah..gw kopiin nih dari situs sebelah yang ngejelasin panjang luwebar.....(tapi bagian link udah gw ganti ama link referral gw) jadi kalo mau daftar, tinggal klik yg dibawah ntu...gampang kok.........

Tahukah Anda kalau kebanyakan orang ke internet sebagian besar membuka situs: Yahoo.com untuk e-mail, Google.com untuk browsing dan urutan kedua adalah situs-situs ‘Fasilitas Komunitas Sosial’ seperti chatting, messenger, dan Friendster. Satu-satunya situs yang akan membayar kita adalah YUWIE FRIENDSTER.

Dengan Yuwie Friendster, kita bisa cari kenalan baru, dapat temen baru, dan menemukan teman dengan hobi yang sama dengan kita. Selain itu, semua yang kita lakukan akan dibayar oleh Perusahaan Yuwie Friendster.

Cara kerja Yuwie sangat sederhana:
1. Kita dibayar kalau membuka halaman Profile.
2. Dibayar ketika buka halaman Blog.
3. Dibayar buka halaman Foto.
4. Dibayar ketika Anda kirim komentar ke teman Anda.
5. Dibayar ketika teman Anda membalas pesan teman Anda.
6. Dibayar ketika seorang melihat layout kita.
7. Dibayar ketika teman kita melihat semua teman kita.
8. Dibayar ketika kita curhat sama teman kita.
9. Kita juga mendapatkan penghasilan dari teman yang kita ajak.
10. Dibayar dibayar dibayar dan semuanya 100% sama seperti kegiatan kita di Friendster.

Contoh potensi pendapatan yang kita dapatkan dari Yuwie Friendster.
YUWIE akan membayar kita setiap 1000 Impression = $ 0,50 (artinya: setiap 1 Impression (1 halaman dibuka) = kira-kira 5 rupiah untuk satu halaman).

Kita, juga dapat penghasilan dari teman yang kita ajak bergabung, hingga 10 level! (lebih besar dari agloco) sehingga potensi penghasilan yang dapat kita peroleh bisa mencapai $ 10.235 (atau setara dengan 100 juta sebulan atau lebih, kalau mengajak teman lagi.)

Begini potensinya bila mengajak 3 teman dan mereka melakukan hal yg sama.

Level ............Refferal .......Impressions........ Earnings
1 ....................3 ....................3000 ..............$ 0,15
2 ....................9................... 9000 ...............$ 0,45
3 ...................27 ..................27.000.............. $0,54
4................... 81 ..................81.000 ..............$1,62
5 ..................243 ................243.000............. $4.86
6 ..................729 ...............729.000 ............$14.58
7 .................2.187 .............2.187.000 .........$43.74
8 ................6.561 .............6.561.000......... $328.05
9 ................19.683 ..........19.683.000.......... $984.15
10 ............59.049 ............59.049.000 .........$8.857.35

Total pendapatan untuk 1 bulan = $ 10.235.49

PERSENTASENYA
Level ————— Your Percentage
You —————–10%
1 ——————–10%
2 ——————–10%
3 ——————–4%
4 ——————–4%
5 ——————–4%
6 ——————–4%
7 ——————–4%
8 ——————–10%
9 ——————–10%
10 ——————-30%

CARA DAFTARNYA GAMPANG
KLIK ATAU COPY DAN PASTE LINK INI:

http://r.yuwie.com/randhycool/

(HARUS SAMA PERSIS, bila tidak akan error waktu register)

Kalo sudah daftar lewat link di atas, segera publikasikan referral Anda kepada teman-teman Anda. Referral Anda bisa dilihat di sebelah kiri tengah account Yuwie Anda. Saat ini member Yuwie baru mencapai 50 ribuan pada tanggal 7 September yang lalu, dan akan semakin banyak bertambah. Diprediksikan member Yuwie akan mencapai 100 juta seperti member MySpace. Lebih banyak dari member Friendster yang sekarang mencapai sekitar 40 juta orang. Nah, masih banyak kesempatan bukan? Makanya, ayo buruan! Keburu keduluan yang lain loh!

YUK, GABUNG YUK!
COPY DAN PASTE LINK INI:

Dah pada paham belon????
Nah nih situs masih tergolong baru..jadi mangkanya cepetan kalian masih ada kesempatan buat jadi upline dg gaji tertinggi....n cari referall sebanyakbanyaknya.....

Oya....mumpung dollar lagi naik nih....jadi kalo sekarang kira2 dolar di kisaran Rp 12.000, bisa dibayangin donk.....$10,235.49 tuh berapa jeti?????
Itu baru sebulan loh...dan amat sangat pasti bulan berikutnya akan bertambah...( gak mungkin berkurang donk poinnya)

So..gw saranin mending cepetan dah kalian daftar.....(mending daftar sebagai TIM dengan ikut jadi downline) soalnya akan sangat mudah untuk berkembang nantinya dari pada berdiri sendiri.....soalnya disini aku ada TIPS dan TRIK buat menarik referral sebanyak mungkin....aku aja baru join 2 hari udah dapet 200 friend....

So....coba aja....siapa tahu bisa nambah2 duit buat bayar internet(gila...internetan sebulan masa ampe $125.000.000..???bisa dapet Honda Jazz satu tuh....dan 12 biji kalo setahun..dan masih kembalian...( ya iyalah secara tiap bulan pasti nambah donk poinnya.)

boleh juga tuh..
tapi kayanya lo salah kamar deh..:D

pertamax

Tenang bro....!!

MAsalah salah kamar itu mah biasa....:D

Yang penting kita bisa bikin tim buat yuwie kita, apa salahnya kalo sukses bersama???

Ya kan????

hehehehhehe...........>:D<

Selamat NYARI REFERAL yach bro,,,, =))

Selamat NYARI REFERAL yach bro,,,, =))

Oya..sama2...makasih loh jeung..udah dikasih semangat..(optimis);)

Kalo jeung mau..silahkan aja ikutan......siapa tau dapet piring cantik ntar....mari atuh jeung.....$-)

Kalo ada yg mau Konsultasi..silahkan aja tulis di mari atau PM gw...24 jam siap non stop...!!!:-/

^
salah kamar nih....
buat promosi pula..../swt

Namanya jg saling membantu..apa salahnya....????

kalo mau ikut...ikut aja gpp...

hahahaha....gak rugi ini kan???:D

aduh sorry saya bukan maho... saya gk mo ikut kamu mandi

^
iya juga tuh, REFERAL KOK bersifat memaksa ;))

btw, hari ini byk bgt spam /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.