• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Efek Masturbasi

ya itu tadi, efek yang langsung terasa hanyalah lelah namun untuk efek jangka panjangnya c blom begitu jelas karna terlalu banyak mitos tentang hal itu.

lam knal ya, gw baru bgt ni:">

akan menjadi efek positif jika dilakukan dengan benar dgn dosis yg tepat ~_~

masturbasi tuh bikin kita ketagihan.. hwahahahha

asal gak terus-terusan, ok ok saja koq.

Bos gue lebih setuju kalo masturbasi bisa buat lo ketagihan. Kalo lo gak ada pasangan mungkin lo pake alat ya, biar lebih steril. Gue lebih kasih saran buat lo cari aktifitas lain aja deh kalo lo ketagihan masturbasi n gak ada pasangan

nah ini dia yg susah bro,, klo yg dah kebiasaan masturbasi bakalan susah bwat ngilanginya . . . . jamin deh !!

btw Masturbasi bukannya cewe yah ??
kalo Onani baru cowo /swt

mungkin efek buruk itu cuma omongan boong dari nenek moyang kaleee /gg /gg
supaya cucu nya kaga suka maenin alat pital ndiri gituw /gg /gg

efek yg pastinya cuman bikin badan lewas aj..

n setau gw,kualitas sperma yg terbagus ialah yg dlm semingu se x ada kluar (ganti baru) n maksud dr terbagus itu (mobilitas\pergerakan sel sperma k sel telur)

kualitas sperma tdk tergantung pd banyaknya semen kita..

sekian dan tq

wah saran yang bagus tuh...berarti memperbolehkan dong....atau jangan2 dianjurkan???

yah,kira2 bgitular..selama tdk keseringan (3 x sehari) y tdk apa2..
n justru mnrt sy sendiri onani bs menghilangkan kepenatan (bosan) kt..

Wahahahaha... Dulu pernah.. tuh Gw Ampe Sehari 3 kali Pass Massih Smp Dulu Gara Ketagihan Baru Pertama Kali Ml Truss malemna Pusing Horny Lg ntah apa Yang Harus Dilakukan Akhirnya insting Menuntunku hehehhehehe (maaf jadi Curhat)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.