• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dukung judi jadi momod

dilarang meledek preman TA..
di BRP cotut baru nyaho lo!.....=))

ayo2 mari semua yg belum dukung bang Judi masuk sini..
dukungan anda sangat diperlukan untuk menuju Indonesia Baru... eh IF baru :D

ya deh gw dukung..kalo biasa gw pasang harga tinggi buat suara gw (pa lagi klo pas maw pemilu genee...) kali ini gw gratisin ajah deh khusus buat Oom Judi...gw dukung elo..

Dukung mendukung sebaiknya setalah pemilu legislatif aja...:D

dukung judi jadi momod

TA

he..he...pokokmya kalau ane jadi Momod TA...TA akan ane tertibin dari para junker ....postingan di TA harus punya kwalitas lebih tinggi dari FA. IPK minimal yg masuk TA harus 2.75 :D

he..he...pokokmya kalau ane jadi Momod TA...TA akan ane tertibin dari para junker ....postingan di TA harus punya kwalitas lebih tinggi dari FA. IPK minimal yg masuk TA harus 2.75 :D

Waduh......:-O:-O

Gw g bisa promo en maen silat sama Panda lagee neeh...

TA udah di target sama om emon,
yang penting jangan jadi mod di FA yo..

( entar ngak ada yang nemenin r3ck0rd/Marvel berdebat lagi /ok )

Emang TSnya minat jadi Mod lagi ya?.

Walah sori-dori-mori /sry, enggak lihat siapa TSnya :D.

Ulang pertanyaan dah:
Emang bro judi masih ada minat buat jadi Mod FA?.

Walah sori-dori-mori /sry, enggak lihat siapa TSnya :D.

Ulang pertanyaan dah:
Emang bro judi masih ada minat buat jadi Mod FA?.

kalau keinginan jadi Mod di FA sebenarnya ada..tapi sepertinya sulit...sis tahulah pasti bakal terjadi tuduhan berat sebelah atau bagaimana...

ane ingin FA jadi debat yang punya isi..walaupun sebelumnya ane juga yang ikut membuat FA jadi gak jelas:D...:D

Pengakuan yang jujur sekali /no1.

Kalau mau daftar ya daftar aja bro, barangkali sesudah Qm jadi Mod bisa memperbaiki kualitas FA?. Kalau soal berat sebelah kayaknya enggak lah ;).

Kalau gitu daftar aja bro :), Q dukung deh /ho...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.