• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dukun TA

DHUAAAAAAARRRR!!!!!!

kok ada bom disini ya? /hmm

mbak,ane mau buka padepokan..........mohon doa restunya ya..........

yang belom bayar kontultasi harap segera bayar yah /e4
kalo engga ntar tak santet /e4/e4

mbak,ane mau buka padepokan..........mohon doa restunya ya..........

Buka saja sendiri.... jangan minta sumbangan ke praktek saya yah.... tak santet padepokanmu.... buka di depok saja.... masih ada jalinan sodaranya....

yang belom bayar kontultasi harap segera bayar yah /e4
kalo engga ntar tak santet /e4/e4

Ambil gergai mesin, gergaji beton, buldozer dan sisa sisa gedung WTC yang sudah habis itu Tot..... mbah mau bikin ramuan tenung dan dantet baru....

Cot.... lepasin si Bleky.... usir tuh kucing kurap...

bos bos..
ada yg minta di ramal..
kasian dia,,
tp katanya serius..

gw juga veteran FA........../gg

tapi ngejunknya di sini :D

masih mending kan..... ini di FA apa yang ditulis juga mbah gak ngerti.... isinya opo... kethuan deh.. chat nya aja kaya gitu sama si cotut.... wekekekeke.... mbah gwk bisa bantu, hanya bisa nyantet... mau pake bata merah, infract apa warn....

wah FA khan bnyk dukun jga tuh....

FA banyak dukun pesong..... marah marah sana sini.... kalau Dukun TA.... sayalah satu satunya..... =))

dukun FA tuh gadungan....
slalu ingin membuktikan kelompoknylah yg plng benar dan menyerang kelompok lain dgn santet dan post yg gx ada nilai educasiny...

(mbah kata" saya gx sala khan...?)

/go

Para rakyat TA.... hati hati yah.... belakangan saya melihat banyak dukun gadungan dari FA yang rame rame mo hijrah ke sini dan ke Lounge.... semoga mbah masih cukup sakti untuk menangkis teluh mereka..... mbah tidak akan memakai kutukan terlarang. Mbah akan setia dengan mantra perlucutan senjata.... exeliarmus..... wekekekeke....

Para rakyat TA.... hati hati yah.... belakangan saya melihat banyak dukun gadungan dari FA yang rame rame mo hijrah ke sini dan ke Lounge.... semoga mbah masih cukup sakti untuk menangkis teluh mereka..... mbah tidak akan memakai kutukan terlarang. Mbah akan setia dengan mantra perlucutan senjata.... exeliarmus..... wekekekeke....

mbah saya bantuin yah...
turunin dolo ilmuny....
klo perlu turunin GRPny mbah.....
=))

mbah saya bantuin yah...
turunin dolo ilmuny....
klo perlu turunin GRPny mbah.....
=))

Ilmunya kaya yang diajarkan Lupin saja..... kita dari golongan TA harus menang melawan yang dari FA, karena mereka sebenarnya death eater - pelahap mampus... eh.. maut.... wekekeke......

Saya selalu pake expeliarmus.... kalo buka pintu baru pake alohamora.... =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.