• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ditolak saat menyatakan cinta,apakah memalukan???

meike

IndoForum Senior E
No. Urut
18864
Sejak
14 Jul 2007
Pesan
3.867
Nilai reaksi
311
Ditolak saat menyatakan cinta,apakah itu adalah hal yang memalukan???
jujur kalo menurut aku seh itu bukan hal yang memalukan
malah harusnya kita salut pada si penembak yang dengan gagah berani menyatakan kalimat demi kalimat walaupun dengan tubuh berkeringat dan bergetar getar
menurut kalian?????

apakah tidak lebih memalukan kalau tidak berani menyatakan cinta?

Setuju ama yg diatas.
Kalo gak berani nembak, mesti ampe kpn??

kek ny di tolak ato diterima itu udh biasa deh :)

namany juga nyatakan perasaan kita k org lain :)

malu gimana???

mustinya kamu yang dah nembak (sekalipun di tolak) bangga donk, kamu dah bisa mengekspresikan diri kamu dan perasaan kamu...

"Menyedihkan memang mengetahui yang kita cintai tidak mencintai kita, tapi apakah tidak lebih menyedihkan mencintai orang tapi tidak punya keberanian untuk mengungkapkannya dan hidup dalam ketidak pastian?"

kalo ditolak sih, mending.. ditolak dengan terus terang ya. gak pake ada acara bikin rencana lain..

kalo aku.. aku udah memutuskan untuk tidak mengungkapkan. tapi aku dipaksa.. mm.. gak maksa banget sih, tp karena aku sayang dia.. jadinya aku sering lemah kalau berhadapan sama dia.
yg paling aku benci, dia masih rencana ini itu. sebenernya gak penting juga. tapi, gayanya dia waktu itu.. :( seolah ngasih harapan, padahal.. akhirnya tetap memilih yg lain, dan aku dicampakin!!!

@Topic
sebenrnya sih gk memalukan malah itu klo menurut gw sbg titik balik kita.. kalau kita di tolak,berarti kita masih bsa mendapatkan yang lebih baik dari pda dia

@samantha
dimohon sabar aja cc... maklum dunia memang seperti itu.. keliatan ada tapi ternyata tidak ada :D

Deleted double post karena faktor koneksi mohon maklum

nggak memalukan... malah seharusnnya bangga dengan keberaniannya, berani meskipun nggak yakin bakal diterima.
daripada yang suka tapi nggak berani ngomong, akhirnya nyesel setelah cewe yang disuka jadian ama orang lain :(

Nggk sama sekali gan..
memalukan tuh kalo nggk mau ngungkapin...

daripada di cinta dipendem ntar jadi jerawat, lebih baik di ungkapin aja...
kalo ditolak ya nggak jadi masalah, .
:D

Nyatain aja, biar tahu apa benar cinta kita berbalas atau tidak

Kalo ditolak bukan berarti kiamat kan...

Masih ada yang lain, siapa tahu malah dapat yang lebih baik

tidak memalukan....,
kegagalan adalah sukses yg tertunda..... /no1

Ga memalukan koq, lebih memalukan lagi apabila menggunakan hal2 mistis untuk mendapatkan cinta. /e15

wakakakaka ditolak cinta itu dah lumrah bro

nek di tolak yo nyari yg laen.... lo di tolak lg...ya IDL....=))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.