• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Diskusi] "Hujan" nowadays

r3ck0rd

IndoForum Activist E
No. Urut
35305
Sejak
6 Mar 2008
Pesan
10.527
Nilai reaksi
117
dulu gw sering main ujan-ujanan gpp tuh, tapi sekarang kalo ujan ga boleh kena mata gw, kalo nggak perih. Jadi keinget ada temen gw pernah ngetes segelas air hujan pH nya tinggi banget!
gmn teman2 pendapatnya>?

^ Itu yang diatas Q gak salah post? /hmm. Bolak-balik bikin kayak gituan d mana2 /e15... O M G...

Btw dari dulu ampe sekarang Q masih hobi hujan2an :D, apalagi kalau hujannya bebas dari petir /go... Kalau soal masalah kadar nya mah Q gak peduli seh :P, ini kebahagiaan pribadi kok ;;)... Yang jadi masalah nyokap n sepuh tuh :(, gak bisa liat orang ujan2an dikit langsung teriak2 /pif...

dulu gw sering main ujan-ujanan gpp tuh, tapi sekarang kalo ujan ga boleh kena mata gw, kalo nggak perih. Jadi keinget ada temen gw pernah ngetes segelas air hujan pH nya tinggi banget!
gmn teman2 pendapatnya>?

Sekarang kan ujan asam gara2 polusi.
BTW, PH ny berapa?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.