• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dikhianatin

R4cketeer

IndoForum Newbie E
No. Urut
12995
Sejak
22 Mar 2007
Pesan
30
Nilai reaksi
1
temen temen IF pasti punya donk orang yang kalian percaya, nah yang maw gw tanya in tuh gini
gimana kalo orang yang kalian percaya tuh ngehianatin kalian? apa sikap yang musti di ambil?

Yaaa klo dia emank orang yg lw percaya bgt..dia pasti punya alasan sndiri buat ngelakuin itu..

Coba aja tanya alsannya apa..jgn langsung marah2^^

@plg atas
senasib bro temen lama wa juga ngianatin wa...... masalahnya di tuh nyuri brg" berharga wa dan beberapa temen wa melakukan hal yang sama napa ya??? padahal wa gak pernah ngianatin orang............

ga bisa dibiarin,
meski temen lama kalo udah nama khianatin udah kelewatan....

kalo gw sih bakalan gw benci seumuran hidup bro....

bro...ada pepatah
UR CLOSEST FRIENDS IS UR CLOSEST ENEMY:D

kalo gwa...gwa bakalan benci seumur hidup t...
eneg liat mukanya...

gak segan2, akan gw ambil antara 3 tindakan:
1. Hajar dia ampe mampus gak ada ampun.
2. Ajak ngomong bae2 buat nyelesain dengan damai dan insyaf.
3. Diemin aja, relain, biarkan org gitu mati dengan sendirinya.

sahabat emang susah kok.. gak banyak orang bisa jadi sahabat. justru banyak orang yang mengaku sahabat sejati .. tapi malah ujung memanfaatkan..
ujungnya malah bikin sakit hati...
heheh..mungkin karna Proses dari teman menjadi sahabat membutuhkan waktu yang cukup lama :D

aduh jangan pernah deh, kalo bisa sampe gt keknya bisa mo bunuh2an..hehehe

tapi semua orang punya kesalahan, ingat aja semua ada hikamhnya

gue tanya dulu alasannya baru gue bisa ambil tindakan tuh /no1

hm.... tanya dolo yah itu kan susah namanya orang kalo dah ngianatin gimana cara nanya nya? palingan jawab (sumpah demi allah/tuhan )

cih! Hanya ada dua hal yang kudu kamu lakuin kalo ada seseorang yang melakukan satu hal yang tidak bisa kamu maafkan yaitu MAAFKAN dan LUPAKAN.

MAAFKAN, bagaimanapun dendam bukanlah sifat yang terpuji, kamu harus maafin dia.
LUPAKAN, tapi perbuatannya terlalu sakit?!. jangan khawatir. CORET dia dari hidup kamu, LUPAKAN dia, sehingga dia tidak akan punya kesempatan mengulanginya lagi!!. STOP be friend with the ashmaker!!.

Good luck 4 U !

@plg atas and bawah nya
wah kaya nya nasib kita bertiga sama bro gw juga pernah galamin yg namanya dikhianatin sama sahabat gw sendiri,ya ini emang masalah cwe aj
karna cwe yg gw suka itu ternyata ada maen belakang sama sahabat gw
dan sahabat gw itu ternyata dia suka sama cwe gw dibelakang gw padahal gw dulu dia yg comblangin ya gw ga isa marah sama dia

ya spt 2 post di atas gw....maafkan dan lupakan...
mang kayaknya ngomong gampang yah:D:D...
tapi mang bener kok, coz klo kita tetap ingat2...malah jadi beban bwat kita...
semakin kita simpan..semakin kita menambah besar akar pahit tsb...
so....maafkan...dan lupakan...ini cara yg paling te'obe be ge te..:D:D/no1

yah emang gak gampang sih maafkan dan lupakan...
lebih gampang BINASAKAN... hehehe....
tapi cara gak baik tuh!

cih! Hanya ada dua hal yang kudu kamu lakuin kalo ada seseorang yang melakukan satu hal yang tidak bisa kamu maafkan yaitu MAAFKAN dan LUPAKAN.

MAAFKAN, bagaimanapun dendam bukanlah sifat yang terpuji, kamu harus maafin dia.
LUPAKAN, tapi perbuatannya terlalu sakit?!. jangan khawatir. CORET dia dari hidup kamu, LUPAKAN dia, sehingga dia tidak akan punya kesempatan mengulanginya lagi!!. STOP be friend with the ashmaker!!.

Good luck 4 U !

gw sekarang sih uda ga pernah ke inget2 masalah itu, soal nya gw pikir ngapai n inget2 masalah yg udah lalu. hehehehe

sekarang gw uda ga pernah ketemu ma orang tsb. tiap kali ngeliat orang tsb, gw berusaha ngehindar dari dy biar ga tatap muka langsung gt.

cara gw ini salah ato engga yah??

Ga sama sekali! cara loe tuh bener karena klo loe masih berteman baik ma dia. Bisa aja dia melakukan kesalahan yang sama lagi. Jangan kasihan dianya ntar dosa lagi.

People see the time like a linear scretch, actually, time is a cicle

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.