• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(DIJAMIN SUKSES)Cara dapetin CEWEK via BUSWAY!

@atas
lah mang lo pikir gw apa?
gw cuma mahasiswa yang sekedar mencari keindahan dunia doank...
malahan anak sekolahan tambah enak cos banyak jg anak2 ABG yg naek busway
ayo semangat cari jodoh
wkakakakaka

waah di Pontianak nggak ada Busway yang ada cuman oplet yang isinya bibi penjual sayur smua, btw thanxs gw rasa trik ini masih bsa disesuaikan dengan kondisi geografis Pontianak City.

check FS gw ya http://profiles.friendster.com/user.php

GOKIELZZ!!!!!!

om minta tutor buat d angkot bandung dong...

Knapa ndak di terbitin aja nih bukunya...:P

ech" . . .
numpang nanya nichhh . . .
ada tipsx buat di angkot kaga . . . ???
:) :) :)

@Cwo pengelana

Swt, di angkot?
ada2 aja lo...

om, kalo naek angkot gmn?
dah ga ada AC, truz mobilnya kecil, ada ga taktiknya?

waaakakakakk gw NGAKAK abis SUMPAH dah gile bener neh triknya.. tar ah kalo liburan gw kejakarta paling 1 jaman /gg terus coba deh triknya :D

Minta Resep nyari selingkuhan di Becak, ato dokar soalnya di jogja dokar ama becak banyak cw cakep nya huahauhuahuaaha.

wkakkakaa =))
sayang bgt neh gk bs gw terapin tiap hari /gg coz gk da bus way yg ke depok
wkakkakakakakak
tp kya na TS na hari2 na di habiskan di BUSWAY neh bkn di bangku Kuliah /heh /heh /heh

lumayan deh. daripada lumanyun. tapi asli, aku rada malez kalo diajak kenalan di busway. apalagi kalo lagi sesak2an. gila, mo berdiri aja susah, apalagi pake acara kenalan.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.