• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dicari lawan sparing dari cabang Pencak Silat

emhhh

IndoForum Beginner B
No. Urut
13
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
961
Nilai reaksi
4
Berhubung sebentar lagi kejurlat di Bekasi akan berlangsung maka,
Dicari lawan sparing dari cabang pencak silat baik dari Teratai Putih, Bunda Hati Kudus, Tapak Suci, Merpati putih, dll. Kalau bisa dari kalangan tingkat SMA atau lebih. Juga kalau bisa yang sudah pernah ikut turnamen dan perguruannya terletak di daerah Jakarta Selatan.

Kalau ada yang mau langsung PM gw aja...

SERIUS ONLY

Dicari secepatnya!!

udah 1 bulan ngga ada yang berani nantang emhh ya? :)) avatarnya aja serem.. !!! apalagi orangnya.. ^:)^ ampun kk

liong_son berkata:
udah 1 bulan ngga ada yang berani nantang emhh ya? :)) avatarnya aja serem.. !!! apalagi orangnya.. ^:)^ ampun kk
:^o wah itu mungkin karena ngak ada yang belajar pencak silat disini.
Gw orangnya ngak serem kok :D :D Pencak Silat itu cuman hobi gw dan ngak gw gunaiin dalam kekerasan. Seperti yang udah gw bilang, masih banyak orang yang lebih hebat dr gw. Jadi ngak ada gunannya nyombongin diri hehehehe :D :D
Trus avatar gw itu penyanyi idola gw hahaha :D :D :D
Jadi skali lg Thx buat pujiannya >:D< >:D<

OOT: Eh gw kemaren ngasih reputation yang merah ke kk, salah teken sih maklum orang pertama yang gw kasih reputation dah gitu gw salah baca lagi.. SORYYYYYY BANGET YAHHHH ^:)^ ^:)^ ^:)^ ^:)^ ^:)^ ^:)^ >:) hahaha

Tangerang banyak.. Perguruan Canda Birawa ... Dateng Aja Ke SMPN 1 Tangerang Coz Disitu SMP,SMA Nya Latihan .... Koordinator SMPN 1 Tangerang ... SSN Loch ( Sekolah Standar Nasional ) Bentar Lagi Standar Internasional ;;) ;;) ;;)

wah boleh ini sparing sama aku, tapi aku belajar iaijusu jg musti pake shinken(pedang samurai) tak jamin dlm sekali tebas aku yg menang, heheheheh :) JK supaya up up up

Berhubung sebentar lagi kejurlat di Bekasi akan berlangsung maka,
Dicari lawan sparing dari cabang pencak silat baik dari Teratai Putih, Bunda Hati Kudus, Tapak Suci, Merpati putih, dll. Kalau bisa dari kalangan tingkat SMA atau lebih. Juga kalau bisa yang sudah pernah ikut turnamen dan perguruannya terletak di daerah Jakarta Selatan.

Kalau ada yang mau langsung PM gw aja...

SERIUS ONLY

Dicari secepatnya!!

lo dari cabang mana??
pake tnaga dalem ga ??
gw bantuin cariin de,,klo gw ga brani. soalny cman ke tenaga dalem,bela diri dikit2,,hahaha

oke,,,,loe mau tahu "Cimande" yang gua punya...?he..he...

kl butuh sparring partner di malang bisa ngajak ane ya.... silahkan berbagai aliran dilayani...

pernah jmn kuliah dulu sparr ama anak taekwondo, kateda ama pasti silatlah... full body contact jg boleh kok...he..he..he.. itung2 nglatih reflek ni...

kalo aliran sesat brani gak? hehehehe resikonya situ jadi tumbal heheh JK

kalo aliran sesat brani gak? hehehehe resikonya situ jadi tumbal heheh JK

@ProHacker
Wah bro ini ngomongin teman sparring kok dibawa-bawa ke tumbal se :D
Lha siapa yg mau..he..he..he.. ngomong2 da ngehack apa aja bro?
Share dunk ilmunya....

saya bersedia....
cuma saya rada belum pengalaman, tapi lumayan kan?

kl butuh sparring partner di malang bisa ngajak ane ya.... silahkan berbagai aliran dilayani...

pernah jmn kuliah dulu sparr ama anak taekwondo, kateda ama pasti silatlah... full body contact jg boleh kok...he..he..he.. itung2 nglatih reflek ni...

walah boleh juga neh...udah lama gak bikin malu orang:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.