• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dibutuhkan Feedback dari IFers Semuanya..

admin

IndoForum Administrator
No. Urut
3
Sejak
20 Mar 2006
Pesan
101
Nilai reaksi
6
Server IF baru saja selesai di rekonfigurasi..

Tolong diberi masukan apa saja yang masih perlu kita benahi supaya IF menjadi lebih baik.

Aksesnya saat ini kencang/tidak posting juga disini ya (tapi jangan karena masalah koneksi anda loh.. yg dimaksud disini adalah performa servernya..)

menurut saya, sudah bagus banget kok.....;)
jadi tambah kerasan di IndoForum....:-bd

performa server menurut gue sih skrg mendingan daripada kemarin lelet postingnya (terutama saat quick reply)

woow, IF makin kenceng aja ney..~ :-bd

kemarin tidak bisa login sama sekali. fire fox cant estabilish bla bla bla.. something like that..
hey, fitur musiknya dong :)

seumpama id login sama display name bisa beda kan asik tuh..
pernah sih, nemuin di forum mana gitu.. lupa..
contoh..
aku login pake nama samantha
nanti namanya yg tampil di forum atau profile tuh bisa beda. dan bisa diganti-ganti kayak di fb. misal.. Samantha Cantik.
so, id login: Samantha
profile name: Samantha Cantik

bang ...tambahin emoticon khas IF donk yg agak gede2..kek forum tetangga..mrk punya emoticon khusus dan lucu lucu.... hehe..moga bermamfaat...

bang ...tambahin emoticon khas IF donk yg agak gede2..kek forum tetangga..mrk punya emoticon khusus dan lucu lucu.... hehe..moga bermamfaat...
ada yg bersedia bikinin sebagai official emoticons IF ?

ada yg bersedia bikinin sebagai official emoticons IF ?

bener seh, paling ribet urusan design nya, tp gw yakin anak IF ada yg jago design kartoon ato animasi buat tema emoticons kita (IF),
terus terang gw ga bisa hehe..

kalo soal tampilan dah mantab bgt ni IF kita, pa lagi di tambah official emoticons ...wahh makin T.O.P B.G.T

banyak bgt lho mamfaat ny klo sebuah forum punya emoticons sendiri yg lucu lucu dan agak gede2... contohnya, member akan jadi bersemangat
nge post, ato menanggapi trhead dgn di selipin emoticons, keliatan lebih hidup gitu, dan merepresentasikan orang yg nge post, seolah2 dia bertingkah
seperti emoticons ny.. hehe...

betul nggak???.....betuuuull...

ayo teman2...kita buat post ato thread IF lbh hidup dgn emoticons khas IF yg lucu lucu... satujuuuuuuuuu.......satuju kang....ajiiib... lanjuut..

oke, klo ada yg bersedia menyumbang official emoticons hubungi kita ya, pasti akan kita pasang :-bd

ok

server dh oke...cmn pngtrn proflx dmn y?ataw cmn di mliki anggta yg px stts trtntu ?

server dh oke...cmn pngtrn proflx dmn y?ataw cmn di mliki anggta yg px stts trtntu ?

pengaturan profile ada di atas sebelah kanan. kumpul ama apa tuh hahaha. ada tulisan Pengaturan Pengguna
nah, obok-obok aja di situ.

saya anggota baru..
menurut saya bagus kox...

n salam kenal buat anggota indo forum lainnya..
semoga bsa saling sharing...

perjuangan desain grafis

Alhmdulillah akhirnya di setujuin juga UKM desain grafis di kampus q..
stelah skian lama di bekukan akhirnya skrg bisa terbit laggi...

mohon saran dan kritiknya spaya UKM(usaha kerja mahasiswa) ini bisa berjalan dgn lancar...

di harapkan partisipasinya..
thank....

DP detected nih.. /gg
maklum dah msh Newbie F /no1

thaNx b4....z aNggota baRu,sLm kNaL bwt smw aNggota IF smwx,hopefuLLy will be sHaring...

tambahan aja mod dari ane,IF masih kurang dikenal sama orang indonesia soal'a mungkin CAMPAIGN kurang kali ya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.