• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

diajak ktemuan ma co...

K4N14

IndoForum Junior E
No. Urut
27861
Sejak
10 Des 2007
Pesan
1.583
Nilai reaksi
10
gw mo nanya neh buat para ladies.... kl lo diajak knalan ma co trus diajak ketemuan...trus ketemu...tp pas ktemu lo ga suka ma tu co (ntah itu tampangnya jelek ato tingkah laku si co aneh).... reaksi lo gmn pas lg ketemu tu co nya..../?/? diem aj... ato ngomel2...ato lgs cabut.... ato yg laennya....

begh..

CEWE NORMAL BIASANYA DIEM...

CEWE NYOLOT BIASANYA LANGSUNG NYELETUK..

CE ASIK NYANTAI AJA..

mau kopdar lo?
kekeke..

klo gw ngrasa ga nyaman stelah ketemuan, kayanya gw bakal cari cara bt ninggalin dia hehehe mgkn sms temen gw trus minta dijemput pulang dg alasan ada hal2 penting mendadak gitu.mendingan ketemu co biasa tp menyenangkan, drpd co cakep tp menyebalkan...jd klo mo ketemuan, be nice ya.... :)

kan ada epes..
masa dari sono ga tampak wujud lo?

walah... kek beli kucing dalam karung neh........ hati-hati aja bang....

wah , gw juga begitu, gw dah liat dia dulu, klo woke gw dateng klo kayannya nyeremin gw ngga dateng...

tapi untungnya selama kopdar, semuannya sesuai seperti yang ada di foto...

Hmm...Gw ga ada mslh thdp gadis2.Semua cantik deh,artis aje kalahlah ama cewe gw.
Cuma cewe gw aja yang udah kerja jadi ga jadi artis.

^
aduh..
aduh..
tiba" mau boker gini g baca posting om iblis..
ngekekeke....

@kanianto..
elah..
santai..
kalo dia dah liat beungeut ente..
mengapa mesti kwtr..
dia yg ngajak lo ketemuan jg..
kalo macem"..
getok aja palanya make centong nasi..
susah...

heheh...klo gw nyari2 alesan buat kabur secepad2na....daripada tjebak dalam suasana yg garing n ga asyik... >:) he..jahad yah?..

kalo dayang sumbi...
si cewe yg ngegetok..
kalo casenya mamang djay..
sangkuteuriang..
ngekekeke..

ott..
piss ah mod..

hahaha...masa di getok centong nasi.... di getok gayung aj dah.... /e4/e4

gw takut ketauan co nya dia seh kan kasian kl ampe putus gara2 gw<<< so suci /heh/heh ...cm si ce blg co nya gawe di jkt tp kadang2 sk ke bdg... dl aj dah bikin rencana kopdar tp gagal gara2 ada co nya ke bdg...

duh plis de..
apaan si..
niat udah ketauan buruknya tuh..

kalo mao ngopdar biasa mah..
gausah takut pacar..
wah..
curiga dia berharap... hmm..

langsung diam seribu bahasa trus langsung keingetan kata bijak kaya gini "berbohonglah demi kebaikan" trus gw langsung mempergunakan seluruh jiwa raga buat mikirin kebohongan apa yg bakalan dipake (aduh gw jahat bgt ya??? tapi biarin aja).nah setelah selesai gw langsung menghapus smua peninggalan2 cowo itu dr mulai e-mail,fs,no hp, nama,dll

hahaha,,,biasana c cewena diem" ajha..kl ngaq blaga ngaq liad gtw de..^^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.