• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Di hari valentine, suka beri sesuatukan pada orang yang kita sayangi ?

Florentina

IndoForum Beginner A
No. Urut
3755
Sejak
26 Jul 2006
Pesan
1.160
Nilai reaksi
156
Hari Valentine sudah tinggal beberapa hari lagi. Sudahlah kita mempersiapkan segala sesuatu buat kita berikan kepada orang yang kita sayangi di hari Valentine?
Dalam bentuk apa kah? Candys, Flowers, Chocolates, yuk share disini, barangkali punya ide kasih something yang baru buat merayakan Valentine tahun ini :)

chocolate.. maybe /gg/gg/gg

/hmm
ga tau juga neh
menjomblo pas valentine kayaknya /sob

paling ke nyokap ngasih apa gitu....

Weq tumben ada org yg mo kasih gift ke ortu jarang tuh
Kalo buat pacar.../hmm/hmm Coklut kali y

wew, apa yah?? valentine?? apa tuu??? ndak tau iks... :P

coklat se kotak sudah jelas, gantungan kunci boneka yang imut dan ada tulisan namanya si doi, bantal yang ada nama gue dan dia, cincin baru yang sama, kalung yang ada nama gue dan dia, kompakan beli baju yang sama,beliin 2 boneka warna pink yang sama (padahal gue gak suka boneka, gue umpetin terus dalam lemari..malu2in aja)

valentine ini sangat menyiksa brur, kemana2 mesti jadi satpam, apa2 mesti ikuti kemauannya, telpon harus aktif, baju dia yang milih, ga boleh keluar kecuali dia yang ajak .. jah..!!!

eh valentine bukan keharusan buat co untuk kasi something ke cewenya loh...
kita cewe juga boleh kasi sesuatu wat yg tersayang....
something special lah yg pasti..
misalnya ja slama ini yg bayarin makan di luar always co kita..
nah kali ini boleh dunk kita yg nyiapin dinner wat co kita...

*mana lagi kan co kita datang pasti juga dgn setumpuk hadiah valentine wat kita :p*

dinnernya ga perlu mahal lah... misalnya mkn masakan yg kita buat sendiri.. dan makannya di kebun blakang rumah :D

ato klo ga mau repot... kita pesan tempat aja di resto fav yg udah nyediapin paket wat valentine .

HAPPY VALENTINE DAY all@};- @};- @};- @};-

kalo ga ada orang yg disayang waktu valentine gimana nih om ? --`

orang yang disayang tidak selalupacar om bisa juga sahabat, orang tua ato sodara /no1

ga ada sahabat cw --`
adik apa lagi --`
pacari ortu paling =))
tapi kan beda makna sama pacaran dengan pacar om micro /sob

eh valentine bukan keharusan buat co untuk kasi something ke cewenya loh...
kita cewe juga boleh kasi sesuatu wat yg tersayang....
something special lah yg pasti..
misalnya ja slama ini yg bayarin makan di luar always co kita..
nah kali ini boleh dunk kita yg nyiapin dinner wat co kita...

*mana lagi kan co kita datang pasti juga dgn setumpuk hadiah valentine wat kita :p*

dinnernya ga perlu mahal lah... misalnya mkn masakan yg kita buat sendiri.. dan makannya di kebun blakang rumah :D

ato klo ga mau repot... kita pesan tempat aja di resto fav yg udah nyediapin paket wat valentine .

HAPPY VALENTINE DAY all@};- @};- @};- @};-

give me something please.........>:D< >:D< >:D< :p

blom pernah ngrasain valentain mudah2an taon ini gw mau kasih hadiah yg gak pernah dia lupain..:)

palinggue kirim sesuatu buat sahabat terdekat gue /no1

gue pernah sekali makan bareng TTM pas valentine /n1

Tamparan kepada pacar pas dia jalan bareng orang lain (pertanda care)
Ninggalin temen di mall (Pertanda cinta)
Mukul orang di kelas (Pertanda sayang)
-____-'' /swt

wedew gw masih nge jombo....

lagian ngasih apa yg bagus ya misalkan ada cw...
masak cokelat melulu.....kalo bunga hmmm bli nya repot,harus di jaga2....
apa ya barang yg unik&menarik.....???

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.