• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Desain T-Shirt IF yang baru..

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
BTW. k'lo boleh saran :
1. Kaos / kemeja-nya lebih bisa dipakai suasana santai, ( model-nya esen [T.O.P] )
2. kLO, bisa lebih pake ciri khas-nya [if] yaitu biru laut.

M2f k'lo disini ada kata-kata yang salah.
n model yg ini kesannya mirip punya member yg dolo....

TQ ibnu atas pujiannya....

ciri IF kynya bukan biru laut deh...
merah putih....
cuma desknya aja yg biru...

klo wa sendiri sih..
ini kan forum.... setidaknya identik dengan yg berbaur formal
soalnya sudah publik.. dan itu harus mempunyai image tersendiri...
gmn biar org bisa menilainya langsung...?
ya dengan merchand yg dikeluarkan...
antaranya... stiker, kaos, kemeja, event2, posting iklan diluar forum...
ya paling ga punya 2 lah...

satu formal... satu nonformal...
biar lebih leluasa n rileks

@ibnu:
klo saran jgn minta maaf.. :D :D ;)
namanya juga saran, hak lo punya pendapat...
ekekekke.... Gift 4 u

kalo boleh saran, jangan kemeja, lebih jarang dipake dibanding kaos........ dan ce2nya masa mau dibikinin blouse?

Sebetulnya klo gw pilih T Shirt aja, ...
Sebab nanti di bagian leher ga begitu naik kok,... agak turun jadi lebih santai ban leher ga naik2 amat.
Tapi nanti klo di voting, yang menang kemeja, ya udah ga pa2, ngikut saja /heh
Dan lagi ce disini kan dikit /...

itu desain g maaf klo terlalu gede soalnya desain g ini memakai bagian bawah kaos --;

@itlust: yg depannya keramean tu.......... tulisan indoforum.org the online comunity yg di bawah ilangin aja..........pendapat doang loh. Soalnya repetitif tuh ama tulisan yg di belakang

@Itlust:

Maksudnya desian memakai bawah kaos tuh gimana kk /?
btw mayan jug aya modelnya,.. siapa tahu jadi desain yang terpilih /heh

HAYAAAAAHHHHHH.......... /wah
Itlus curang........ /sob gw ga bisa buka photoshopnya nih /wah gw pake paint lagi nih bikinnya >.<

wah, kira2 udh ada brp kandidat nich utk di voting..
wa selalu mendukung yg warnanya hitam../go /go /go

@Cluarly:
Klo warna hitam tuh selalu ada kok,... tinggal mo pilih hitam atau putih /heh

@butsu
bsa diatur,sebenernya png depannya tulisannya laen cma apa daya...ga ada ide ...
tadinya g malah mo bikin desain kyk baju bola lbih rame lg =))
maklum darah anak muda senengnya yg rame2 =))

apa tulisan depannya diganti ma script If ya?walopun scr horizontal bukan vertical spt pemograman pada umumnya --;
ato malah diganti loading bar ?

@effie
klo diperhatikan gamabar kaos awalnya bagian kaki kaos depan kan ketutupan ma kaos yg belakang...nah gambarnya harus diedit dulu trus dipisahin lg kaosnya depan ma belakang krn smber gambar kaosnya g ambil dri gambar kaos d sini jg.

@lock
derita loe lha,/heh
klo mo instan bli aj cd adobe photoshopnya om ...

klo bisa jauh-jauh deh dari desain nya Th0R, memang ga ada apa-apa tapi kan kesan nya itu loh kayak ikut-ikutan, mendingan pake punya bung esen, ilust ato yg laen tapi gw vote punya si Lock :D ada barcode nya.... MERDEKA SLIPKNOT...../gg

..................... lho /swt

Like This?? *Gile Gw banyak amad bikinnya.... /wah

Coba ada photoshop pasti lebih bagus lagi.../wah

@itlust: yah, tenang anak muda........ sekarang model minimalis lebih disukai, rumah model minimalis, interior model minimalis, modif mobil model minimalis, apa salahnya bikin T-shirt model minimalis? anyway, nice job! /no1

lho barcode nya mana ? di pasang donk barcode nya tapi jgn besar-besar trus barcode nya di kasi angka menurut nomer urut profile gitu. misal gini:

http://indoforum.org/member.php?u=5046 <--- nah ini kan punya si Lock trus di barcode nya di pasang angka 5046 /heh pasti keren dah /gg

Nih :

Gw jadi bingung mau taruh yg mana nanti /wah

hehehehe........ cool, sep dah gw vote yg ada barcode nya :D [ lho voting nya lom ada /swt ]. apa lebih bagus barcode nya di bawah nickname yah ? tepatnya di lengan gitu /hmm . wah aneh-aneh aja nih gw bikin orang pusing

*Lock* = woi lu rese banget udah di bikinin malah minta yg aneh-aneh lagi... gggrrrrr...... *PLETAK*

Tapi gw takut kalo pake baju ini.......
Apalagi jalan ke mall....

Pas di kasir bunyi detectnya *PIIIIIIIIIIIIIIIIP* barang yg anda beli belom dibayar...=)) (soalnya ada barcodenya) =))

wakakakakakaakak, ya ga mungkin lah........

keren si ada barcodenya......

cuma apa orang2 ngerti?......./hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.