• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dengarkan dulu penjelasan saya..

onaners

IndoForum Beginner E
No. Urut
6111
Sejak
5 Sep 2006
Pesan
433
Nilai reaksi
16
seorang istri yang baru pulang ke rumah dari kantornya dan mendapati suaminya, sedang di tempat tidur bersama wanita lain.
istri pun marah, "kurang ajar! dasar lelaki hidung belang, aku akan menuntut cerai"

suami berkata, "heei, dengarkan dulu penjelasan saya"

istri,menjawab,"Oke, apa penjelasanmu!"

suami pun menjelaskan, "Saya sedang mengendara saat melihat wanita malang ini dengan baju tersobek-sobek di jalan, tidak bersepatu, penuh debu dan sedang menangis! . Saya pun iba kepadanya dan menawarkan apakah ia mau membersihkan dirinya di rumah kita. Ia pun naik mobil dan saya membawanya ke sini. Ia mandi, saya pun memberikannya pakaian dalam kamu yang kamu sudah tidak pas lagi,
rok yang saya belikan kamu dua tahun lalu tapi kamu tidak pernah pakai,
sepatu Nike seharga 1 juta yang kamu beli tapi tidak pernah kamu pakai,
baju seharga 1 juta yang kamu beli setahun lalu dan hanya digantung saja di lemari,
saya bahkan berikan sedikit daging panggang yang ada di kulkas tapi kamu tidak pernah masak untuk saya.
Lalu saya mengantarnya ke depan pintu. Ia berterima kasih ke saya. Waktu di depan pintu itulah ia bertanya ke saya,
"Apakah masih ada yang lain yang tidak pernah dipakai lagi sama istri kamu?"

wkwkwkk... jangan" punyanya blom prnah dipke jg y.. haha

rada-rada juga nih....:D
"Apakah masih ada yang lain yang tidak pernah dipakai lagi sama istri kamu?"
=))
tapi lumayan buat saya manyun....:))

keep posting om...:-bd

hahaha maunya suami itu,,,tp kasian juga kok suami gak dipake istri ya

wakwkakw.... wah itu sih mungkiin efek dari istri kerja suami pengganguran wkkwa

saya turut berduka atas pensiunnya burung bapak... hahahha

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.