• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dengan uang 10000 sehari bisa hidup ga?

Insyaallah bisa kok, tapi buat bujangan aja yach.. Kalo ada anak isteri pasti ga cukup tuh..

biza dong.. kn 10000 nölnya ada empat @wew ap hubungannya yah@

10000 si kalo dites utk sehari bisa aja..

tp ya moga2 aja ga setiap hari @ 10k @__@

Bisa donk..........

makan cma 2X sehari.......pas buka puasa ama sahur :))

sehari pasti bisa lha, makan di warteg juga dah cukup :P
asal minum nya jgn beli di mCd :)) :P

yah kalau tinggal sama nyokap cukup......

kalau sendiri buat makan kek nya gak de

bisa kok tiap hari makan mie instant khan 1rebu per biji ^^

Bisa Lah !!!

Gw Skolah naek Bis pulang pergi 3rebu. gw di kasih ongkos skolah 10rb <<<-- maklum anak STM skolah 10KM dari rumah . sisanya 7rebu gw ke kantin makan gorengan 2rebu .

sisa 5rebu . trus gw pulang Skolah jam 3 beli Indomie rebus campur nasi abis 1.300

sisa 3700 lah beres ~

3700 biasanya gw kumpulin buat nonton pensi di alun2 skitar jogja heheheh~~~

kalo kalian dikasi uang cuma 10000 sehari bisa hidup ga?

bisa lah, 10rb cukup la buat beli makanan 3x asal jgn ada tambahan lain macem rokok (buat yg suka) & cemilan. Apalagi kalo di rumah dah ada makanan & banyak kerjaan , bisa g kluar duit sama sekali tuh :D

gw sehari uang makan 8000
cukup kok
klo 10.000 bisa nabung deh 2.000
hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.