• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daytanic Berbicara Aku Kembali ^_____^

daytanic

IndoForum Beginner D
No. Urut
15715
Sejak
16 Mei 2007
Pesan
561
Nilai reaksi
84
hallo all maafin aku yah tentang kesalahanku di waktu lalu aku mau berkomunitas lagi sama kalian aku pengen membuka lembaran baru aku pengen jd kertas kosong yang nantinya aku coret dengan warna pelangi ^_^ aku ndak tau mau bicara apa lagi pokoknya aku kembali bukan menjadi jahat melainkan sebaliknya aku akan berusaha ndak bikin thread/posting yang bikin flame/junk/flood dan sejenisnya hehehe

Terimakasih,
Daytanic

Kritik Dan Saran Bisa Posting Di Bawah hehehehe:D:D:D:D

Saya akan menerima dengan ikhlas semua Kritik/Saran dari anda
>:D<>:D<>:D<>:D<

Ya..Ya kita maafin koq xi... Semoga diterima ya disisinya.. :D

wah2... in yah si imam jail itu?? :D

lam kenal yah mam... :D

selamat datang kmbali y /heh

mari kita sama2 ramekan IF kek dulu lgi /go /go

Iman maniaks? heuheuhuehe...salam tobat kembali brow..sebagai salam pertemanan kuberi kado natal ijo ijo dech :D

wkakakaakkakakakaa

masa daytanic = iman

beda la-_-"

btw, selamat datank kembali......

biaya masuk 300K :D

haha... bukan si imam itu, tapi si imam last name itu yg di ym2... :D

salah pengertian neh... :D
sorry yee...

makasih banyak yah kalian dah mau maafin saya dan mendukung saya untuk kembali terimakasih ^_____^

WB daytanic, kita ga ada perasaan dendam jg ko, hahaha /heh

sep deh kita ga bada perasaan dendam kok /no1 ayo lembali dengan post post mu dan thread thread mu yang bemrutu /no1

belajarlah dari kesalahan orang yang pinter selalu akan memperbaiki diri /no1

do the best...
lakukan yang terbaik, ingat ilmu padi.. ? makin berisi makin merunduk :)

@atas gue : ah loe jangan nyindir gue dunk om /e4 /e4 /e4 /e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.