• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dah Ga Semangat

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

Shenz

IndoForum Junior A
No. Urut
43977
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
2.812
Nilai reaksi
124
wah ane dah ga semangat pas tau bu RT+Presiden kita di banned.. dah malas ngeforum deh /sigh

Duh ... kok sampe segitunya kk /wah

bubar...bubar....

Ta jd g seru + cendol 40 liter nganggur

wah jadi pada ngerinduin bu RT ada maunya toh? /gg/gg

eaeaeaeaea

koq diban emang knapa /hmm

serius, TA jd ga rame tanpa Bu RT.. :(

bukannya masih ada klonengannya Bu RT?/hmm

ya masih si masih, tp Bu RT ga akan se semangat dulu lah

lu bayangin aja, lu punya account yang lu buat dr 3 tahun lalu, postingannya udah 22k lebih, Rep Power jg udah sangat banyak.. trus diban permanen yang mungkin gara2 kesalah pahaman..

siapa yang ga patah smangat..? kalo gw jadi Bu RT gw down bngt tuh.. udah ga main forum kali gw..

haha gw uda di GRP 3-4x ama bu RT.. dah enak ama dia.. bisa di ajak becanda pula.. dah ga semangat gw ga ada dia.. dah lah gw maen game ajah

emg presiden TA sapa? /hmm

@dejja

bu presiden TA ya itu si titi aka lidya

gua juga dah gak semangat gara2 gua kan dah jadi Moderator In Training eh 3 jam kemudian di non aktifkan gua katanya nyepam sial

@atas

wuakakaka dah lah bang adit83 mending maen game ajah gak teledor :D

gua juga dah gak semangat gara2 gua kan dah jadi Moderator In Training eh 3 jam kemudian di non aktifkan gua katanya nyepam sial

wkwkwk
pantes rasanya ada anomali di IF
dulu pernah liat u sempet jadi mod

^
susah om
ane mah asal nyerocos aje

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.