• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

<CURHAT> T_T EmnG

99hehe99

IndoForum Newbie C
No. Urut
8485
Sejak
5 Nov 2006
Pesan
179
Nilai reaksi
1
Apa Karena gw jeleq semua ce ga mao sama gw T_T , gw sakit ati banget sama ce gw 1 ini karena wktu itu gw lagi ujian dia tiba" putuzin gw tanpa sebab gt de, and dia pamer ke temen" nya , emng susah ya , cari ce yang bener" sayang sama kita , Kpn gw pnya ce yang bner" sayank sama gw, T_T gw merasa , gw orang terjeleq di dunia ini T_T karena ga ada yang mau sama gw, menurut gw muka gw lumayan , tapi menurut yang lain gw ga tau kenapa JODOH gw ga ada? sampe karank? gw BT bgt T_T aD soLusi ga?? biar bisa MEMIKAT CEWE, wkwkkw soalnya kata orang" gw kurank bisa merayu cewe , jadi ga ada cewe yang mao sama gw, sedangkan tmn" gw uda pada jago ngerayu cewe tapi dia ga mao ngajarin T_T hhaa

Sabar, emang belum ketemu jodoh yang tepat aja kali... Lagian enggak semua ce ngeliat co dari penampilan fisiknya doang kok. Jangan minder cuma gara2 merasa kurang cakep, bisa ngerayu ce juga bukan jaminan punya ce kok. Entar malah dicap 'Gombal !!'... Liat aja n refleksi diri apa sih kelebihan2 lain yang bisa kamu banggakan. Setiap orang pasti punya kelebihan kok, walaupun berbeda-beda setiap orangnya. Terus berusaha aja ya...

Ora et labora
Berdoa dan berusaha
(Harus seimbang bro...)

Setiap manusia itu udh diciptakan secara khusus oleh Tuhan, coba syukuri itu dulu Bro ...
Banyak koq co yg maaf fisik jelek tp dapet ce cakep :)
N coba untuk asah rohani qta, apa yg ad d hati, itu yg terpancar keluar Bro .
Selalu bersyukur, berpikiran positif, n lakukan yg terbaik yg qta bisa ..
Btw Bro msh kul atw krj ? N mang udh sering nongkrong bwt nyari pacar ? D mn biasanya ?

hmmm... segelas minuman yang penuh jika kamu memberikan nya langsung semua ketika sudah habis dan tidak ada yang diminum lagi maka dia akan pergi.. :) berikan sedikit2 biar lama abisnya dan lebih terasa kedekatannya jika kamu melewatinya lebih lama.. cinta itu timbul dengan waktu.. kenapa wanita menyukai sinetron? karena mereka menyukai hal yang seperti cerita yang membuat mereka penasaran dan sulit di terka juga menjadi tanda tanya di diri mereka.. itu kenapa wanita cantik bisa aja pacaran ma co yang menurut kamu ga imbang.. semoga bermanfaat..

@ TS

kamu tenang aja bro.. semuanya ada jalan keluarnya.. kamu nggak usah meduliin fisik, atau diri kamu..

mungkin dari mereka cewek2 belum ada yang benar2 bisa berbagi ma kamu..
jangan pernah menyerah...
jangan sampe salah dalam PDKT.

ga ada orang yg disebut pandai merayu tuh.. toh sepandai2nya tupai melompat, akhirnya jatuh juga *halah* :p

mereka tu cuma punya percaya diri untuk membuat cewe itu senang didekatnya..
untuk membuat senang toh ga selalu mesti pake jurus rayuan pulau kelapa.. /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.