• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Curhat dalam gambar

Butsu

IndoForum Junior A
No. Urut
3163
Sejak
13 Jul 2006
Pesan
3.352
Nilai reaksi
56
Gw nga bisa merangkai kata2 untuk gw ucapin, karena gw juga nga ngerti perasaan gw skrg. Gw ga sedih, gw sedih waktu gw harus pindah sekolah, gw sedih waktu PS2 gw rusak, gw sedih waktu Juve turun ke serie B. This is not sadness.... if you know the word please tell me.... cause I don't.....

Yang bisa gw kasi untuk menyampaikan perasaan gw sekarang cuma gambar ini. Semoga temen2 bisa ngerti walau gambar ini gw bikin di photoshop lumayan singkat..........

bro.. keren lho grafisnya.. and yang paling keren itu kemampuan mengekspresikan/curhat dalam gambar ! two thumbs up for you !

gw coba memecahkan puzzle nya ya.. hihi..

teorinya ialah tiap orang mempunyai batas toleransi terhadap suatu emosi.
termasuk emosi kesedihan dan sakit, yg termasuk dalam batas ts ialah seperti yg ts kasi contoh diatas dan termasuk toleransi 'sane'.

dan sekarang ts mengalami suatu emosi yang diluar batas.
"Broken Heart". Termenung. Darah melambangkan luka dan rasa sakit. Muka cemberut melambangkan kesedihan.
lambang jahitan plus kata2 "try to fix this" melambangkan bahwa ada usaha. seandainya hanya gambar hati yang patah saja berarti hanyalah kesedihan. tapi karena adanya gambar jahitan berkali kali berarti melambangkan adanya kegagalan, kekecewaan. tidak berdaya.

haha, thanks2 bener bgt, skrgpun masi coba menelan semua perasaan itu.

sayang gw ngak isa gambar jadi ngak bisa ikut ngepost
/sob /sob /sob /sob

saluteeeee keren abis
buat inspirasi gw ni, mengekpresikan prasaan lewat gambar

coba kagak pake gambar upload gambar aja susah/heh
becanda kok, kalau gitu numpang lewat aja wez

ada yang laen ga neh??
pengen jg neh jadinya...
hihihihi

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back