• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cowok Nangis?? Jantankah??

Kalo nangis gara2 hubungannya berakhir ma ce yg dia sayang sich wajar2 aja X ya? Berarti co itu bener2 sayang ma ce nya.!

Cewek berkelahi(adu jotos,jambak-jambakan,saling meludah, dst) wanitakah?

biasa aja kali, cowok kan juga manusia. masak ga boleh nangis

Menangis itu kan luapan emosi.....

menurut gw ya wajar aja cowo nangis..

namanya jg luapan emosi......

daripada marah marah sendiri ga jelas
ngamuk sendiri juga disangkain gila!!!
berantem ma orang ditengkep polisi!!
memperkosa dilarang agama!!!

ya mending nangis lah........

Tul ga??????

jika seorang pria menangis karena masalah cintanya yang telah berakhir.
dalam hal ini dia sangat mencintai si wanita.

apakah dia..

1.jantan??

or

2.banci??

menurut gue.. justru cowok yang berani ngeluarin emosi nya tuh jantan, soalnya dibalik 'rough' exterior nya dia punya sisi sensitif juga.. wahaha bahasa gue jadi gini.. :D gue ngga tau yaa cewek yang lain.. tapi gue lebih milih cowok yang berani nangis daripada nyimpen perasaan, jaim nangis.. tapi bukan yang lebay gitu.. haha rada il-feel kalo lebay..

Depends from the situation bro...

Klo memang hal itu bisa membuat orang nangis... ya jantan2 aja..
tapi untuk hal2 yg sepele dy nangis... banchee kali yh??

Cow jga maNusia..pnyaa peRasaAn juGa...so Sah2 aja tUch kLo naNgis...
heueueueu...

biasa aja c klo cuma skali skali.. cowo kan juga manusia biasa.. wajarlah klo nangis..
tp klo bentar2 nangis alias cengeng mah perlu dipertanyakan tuh jantan apa kagak.. :))

nangis wajar.. tp ga usah keliatan bgt kali yaa... =D

wajar dunk.. qta kan punya hati juga.. kalo co nangis,, membuktikan bahwa dy punya perasaan n hati.. tp bnr.. jgn sering2x !!! huweh.. setiap dibcandain nangis sih.. idih geli gw !!!

wajar aja...toh pria juga manusia yang punya hati dan segalon air mata...hahahaha

Tidak Jantan kl menurut gw, sebagai cowo mesti bisa berdada besar menerima kenyataan tanpa harus ditangisi

nangis sih biasa2 aja lah ,, jgn kelamaan , , ,

gw paling lama nangis 1 menit ,, trus lgsg cari2 cara buat natap kedepan :D:D

emang pada dasar nya gw ga suka bermenung2 , , ,

Nangis ya manusiawi. Kayak lirik lagunya Dewa "manusia boleh menangis.. bla bla bla" Cowo itu ga diukur seberapa jantan atau tidaknya dari tangisannya kok.

Manusia ada kalanya menangis kok...apalagi cewe...

kalau pria?
Tergantung, kalau masih kecil sih it's oke

kalau sudah besar?
Hmmm memang pria diciptakan seharusnya lebih tegar sih, namun ada kalanya ada peristiwa yang bener2 menyakitkan....
Yang tidak pernah menangis saat dewasa itu mungkin yang belum pernah mengalami peristiwa yang bener2 menyakitkan

Gue jujur belum dapet peristiwa2 tersebut, jadi udah lama nga nangis :))

Tapi jika diri lu memang jiwa cowo, kalau mau menangis pun kamu tidak boleh terlihat orang. Tutup pintu kamu !!!! Menangis dalam kamar..!!!!

wajar dunk.. qta kan punya hati juga.. kalo co nangis,, membuktikan bahwa dy punya perasaan n hati.. tp bnr.. jgn sering2x !!! huweh.. setiap dibcandain nangis sih.. idih geli gw !!!

tp kadangkala gw ngeliat cowo yg kyk gt cute bgt.. huhu/heh

preman aza kalo putus cinta nangis .... namanya juga manusia ...>:D<

aq g suka liat co nangis.
apapun masalahnya!

jika seorang pria menangis karena masalah cintanya yang telah berakhir.
dalam hal ini dia sangat mencintai si wanita.

apakah dia..

1.jantan??

or

2.banci??

Menurut saya mah g masalah cwo nangis juga
cwo juga kan manusia :D
apalagi masalah perasaan kaya gt...

Jadi jantan2 aj ko menurut saya.....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.