• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cowok Ganteng Atau Cowok Baik Hatinya

Cowok Ganteng ato Cowok Baik Hatinya

• Total suara
    18

zone1000

IndoForum Newbie D
No. Urut
54092
Sejak
2 Okt 2008
Pesan
104
Nilai reaksi
0
Hanya ada 2 pilihan dan pilih salah satu. Jujur saja isinya

always love the good guys...

gw ngga terlalu dengan penampilan ( asal ngga malu maluin ok kok) yang pentig hati , tampang entah no keberapa

Wah :) rasanya jadi kinclong kalo punya cewek kayak gitu pendapatnya hehehehehe

hohoho ada harapan nih buat wa yg bertampang jelek :D tinggal tingkatin kualitas sikap jadi tambah semanget :D

Yang penting hatinya, kaga terlalu urus yang namanya tampang...

Tapi tetep y jangan2 terlalu malu2in lah tampangnya ;)) ;))

Tapi tetep y jangan2 terlalu malu2in lah tampangnya

jadi down lagi denger komen diats gw...

biasenya orng dulu nilai dri tampang bru nilai sifatnya, uda pada gitu smua. ..

slnya orng yg jijai mana ad yg mao:(

yang penting sebenenrnya hati tpkan liad fisik juga dikid lah hehehe ^^
pasti yang laen liad fisiknya dolo yha ^^ hehehe

jaman sekarang cewek lebih suka milih yang ganteng daripada yang baik hati.. lah buktinya yang ganteng gonta ganti pacar tapi kok cewek mau ya di gituin.. walah.. uda rusak dunia ini.. yang dipentingkan tampang dari pada nurani hati...

Member2 cewe dikit ya, nga bisa tau pemikiran cwe2 nih

Jujur aja dari mata pasti turun ke hati, kecuali lewat internet. Orang bisa suka sama orang lewat internet gak pake liat foto.... Saya pernah suka sama orang tapi gak ada fotonya.. pas sekali orangnya kirim foto, kecewa.. huhuhuhuh~

Itulah manusia, egois banyak maunya.. meskipun saya pun cewek yg asli standar2 aja (jaoh lah sama Luna Maya) harusnya kan nyari yg standar2 juga, tapi saya mah maunya yg ganteng dari yg terganteng~ HUhuhUHUhuuuh~~~~~

Tapi kadang ati ga bisa ketebak juga sii, sempat suka ma temen ceting saya jaoh lebih muda 5 taon lebih anaknya Gendut (ya sama deh...hihiihihi ), culun (eh..sama juga. lho?), introvert (ya..sama juga..huuhhuhuh~) tapi sayangnya beda negara, beda umur kejauhan, trus tau2 yah kita saling menghilang ndiri... Kali dianya dah ada cewek laen yg lbih ABG n seger (gak tante2 kek gue bgini :p )

Jujur aja dari mata pasti turun ke hati, kecuali lewat internet. Orang bisa suka sama orang lewat internet gak pake liat foto.... Saya pernah suka sama orang tapi gak ada fotonya.. pas sekali orangnya kirim foto, kecewa.. huhuhuhuh~

Itulah manusia, egois banyak maunya.. meskipun saya pun cewek yg asli standar2 aja (jaoh lah sama Luna Maya) harusnya kan nyari yg standar2 juga, tapi saya mah maunya yg ganteng dari yg terganteng~ HUhuhUHUhuuuh~~~~~

Tapi kadang ati ga bisa ketebak juga sii, sempat suka ma temen ceting saya jaoh lebih muda 5 taon lebih anaknya Gendut (ya sama deh...hihiihihi ), culun (eh..sama juga. lho?), introvert (ya..sama juga..huuhhuhuh~) tapi sayangnya beda negara, beda umur kejauhan, trus tau2 yah kita saling menghilang ndiri... Kali dianya dah ada cewek laen yg lbih ABG n seger (gak tante2 kek gue bgini :p )

Weqs........!!?
Cew toh?
Wahahhaha......!!
Ya baik hati la untuk menjamin kehidupan semua ce di dunia ini.....!!
Wahahha......!!:D

emangnya cuman cowok doang yg boleh pake nickname Kuncungs....huhuhuhuuhu~~

Wahahaha.........!!
Gomenasai....>_<
Ga bermaksud seperti itu....
Ku menilai cuman lewat insting, hahahha.......!!
Salam kenal ya ^^

ya kalo sekilas pasti liatnya dr tampang la...
Soalnyakan kesan pertama kali ketemu yg bs terlihat tampang~~~

ah...
gw da tanyain gitu ke temen2 ce gw..
semuanya bLg yang penting atinya bae...
TAPI APA???!!!
mereQa semua tuh boleh gw katakan MuNaFiK
mereQa Lebih mentingin tampang daripada hatinya

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.