• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cowo ikut Theater?

lydia

IndoForum Newbie B
No. Urut
3095
Sejak
11 Jul 2006
Pesan
219
Nilai reaksi
1
Halo kk...
saya mw tanya nih sbenernya cowo tu blh gk sih ikutan Theater? macem ekskulny Theater gt....
soalny ad org yg bilang gini "Cowo itu gk blh ikut theater! Yg ikut cuma cw2! Klo ad co yg ikutan brarti dia "agak2" " /wah /wah

/wah /wah sbenerny bner gk sih anggapan org ini??
klo ad co yg ikut drama gt gmn anggapan km??

g dl waktu sma ikud theater, temen2 g jg ada bbrp yg anak theater dan no problem tuh, org mau bilang apa kek itu kan persepsi dia saja.

OoO gt yh...
dan gmn sih carany untk bilang ke mreka2 yg bilang co itu "agak2" biar mreka gk slh paham....

orang punya kelebihan nya masing2 dan persepsi orang tentang sesuatu itu pasti berbeda beda makanya dibawa fun aja de

dolo waktu aQ ikut theater...ada anak juga...mereka sante aja kok
klo ada yg bilang "agak2" coba degh (klo u co) buktiin akting u di panggung trus bilang ama yg ngejek tadi...bisa gak u meranin or akting kayak td...

btw gak mudah loh theater itu....

/wah preman kakap ikut theater pasti serem d.... /wah bkas preman kls kakap yh?? klo aq dulu preman klas Mas Koki /heh /heh /swt

apa salahnya ikut theather? kan kaya aktor-aktor gitu main film, ga beda jauh lha ma maen theather, cuma mungkin theather lingkupnya lebih kecil.. keren lagi kalo liat co maen theather, malah kayanya banyak yang lebih mendalami peran-perannya..

lah? aneh bgt co nga boleh ikut teater....... klo ga boleh ikut balet masi ngerti dah...... /wah

Klo co nga boleh ikut teater mana bagus pemerannya cuma ce semua sama ce jadi2an? whew /pif

Pendapat saya sih boleh2 aja, boleh banget malah.......

OoO jd bolehkan....
ok makasih atas pendapt2 ny
/thx

co ikut theater?
ih...bener emang, agak-agak tuh.../heh

(mungkin) /gg

/omg /wah Tidaaaaaakkkk!!!

Apa yang salah dengan theater ? Tau ga arti kata theater ? Itu khan sekolah seni peran. Banyak aktor2 kawakan indo yang lulusan theater dan bahkan jadi guru theater. Contoh : Mathias Mukhus, Didi Petet, Dedy Miswar. Apakah mereka keliatannya agak2 .... seperti yang @lydia bilang ?

gw ikut theater kok dulu pas SMA
dan gw normal2 aja tuh.
menurut gw banyak gunanya ikut theater.

ngg masalah kali om.. wat ever they say lah.. yg ptg lo sendiri emang kagak "agak" hehehe.. lagian theater ngg gampang kali.. bnr" penjiwaan n skill nya musti ok..

Y not? gx masalah koq co ikut teather.,

Gak masalah co ikut theater...Justru bagus, isa terkenal... /gg

ga masalah cowo ikut itu yang penting asal jangan kelakuannya aja yang kaya gitu...:P kalo misalnya dapat duit toh itu halal kan :P

Dih biasa aja lagee
teather kan buat melatih jadi artis :D

setau gw, Theater itu kan ART, seni. dan kyknya gak masalah cowok ikut.

@lydia:
ikut theater buat tingkat apa? SMP/SMA? ato club gitu...?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.