• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Class meeting:D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

1/2dewa

IndoForum Beginner C
No. Urut
11125
Sejak
6 Feb 2007
Pesan
812
Nilai reaksi
202
sesuai judul nie klo pas class meeting biasanya pertisipasi dalam kegiatan apa nie/? /e4

klo gw dolo pas class meeting pasti absena d basket ama band/gg
klo temen2??

Biasanya cuma nongkrong doank ...
Paling jg nunggu kalo kena remidial ato nda /wah/wah

hueheehe tapi kekna nongkrong pas class meeting enak juga tuch /gg
apalageh sambil maen fullhouse/heh
klo d sekolah gw pas classmeeting yg nongkrong pada maen fullhouse smua... gw juga tuch sayangna selalu d wajibkan ikod pertandingan basket ama nyumbang acara band padahal khan enak tuch sambil maen fullhouse dengerin anak2 ngeband /gg

klo gw jg cm ngisi absen doank/gg /gg,krn gw ga suka olahraga /heh /heh

gue d sepak bola ama basket dunk /gg /gg /gg /gg

dulu waktu gue sma nih

ya main bola ato ga capsa..

eh iya..fullhouse itu capsa kan??maklum wong ndeso..:D

klo ga ada yg maen bola ato capsa,,biasanya gue dialog kecil2an sama anak2 rohis.

yup kekna asik bgt tu maen capsa /heh
trus yg paling lucu pas kejadian maen basket kelas 1. hari pertama ngebantai kakak kelas ampe 100-0 besokna d bantai ama kelas olahraga 45-100/heh
lucu tapi seru defensenya abis itu hari2 selanjutna cuman ngeband ama full capsa ama anak2 & guru sejarah =))

g ikut apa2.. :-" cuma jadi pengurus aja... :-" g bakat olahraga... ;)) cuma bakat jail aja... /gg /gg

class meeting biasa cabut makan ke depan skul...hehehe...kalo ngka maen kartu dikelas..paling kalo ada pertandigan seru ya ntn bentar...hehehe

Freestyle basket (ngedance biasanya) ama Band :))

klo gw sih nongkrong d rental ps depan sekolah /gg/gg/gg

kalo g..........

guling-gulingan di atas pasir /swt

ato klo ga godain guru yang lewat =)) =)) /gg /gg /gg /gg

dl waktu smp ikut basket n futsall.. trs sma cuma ikut basket doank..

Skrg lagi jalanin remidial /.../...

Anjret dah ... /wah/wah

Pengen deh rasanya class meeting ntu tenang,,tanpa gangguan /.../...

dulu class meeting y kalo disuru maen baru masuk
kalo kgk y ngabur ke warnet /gg

gw waktu class meeting sampe manjat tembok
wakakak
lucunye waktu abis manjat tembok gw lewat dpan sekolahan gerbang dah dibuka n anak2 pada balik...percuma gw manjat
wakakak

gw waktu class meeting sampe manjat tembok
wakakak
lucunye waktu abis manjat tembok gw lewat dpan sekolahan gerbang dah dibuka n anak2 pada balik...percuma gw manjat
wakakak

whauhauhauhauhauhaa....ngakak gw bacanya...=))=))=))
dah kyk di film2 aja...hahahaa....=))=))

/heh
pengalaman yg menarik :P
gw dolo juga pernah manjat tembok pas class meeting cuman buat makan gorengan d warung deket skolah (niatna sech cuci mata /heh) pas mendarat ternyata d belakang tembok ud d tungguin satpam skolah /swt
alhasil nogkrong dech d kantor guru & liburan semestaer cuman d abisin buat makalah tentang manjat tembok/swt

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.