• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciuman Berdasarkan Zodiak ....,

Gua leo nich....Kira2 yang cocok ciuman dengan leo zodiaknya apaan ya???/hmm/hmm

Virgo
Warga Virgo memiliki gaya berciuman yang halus, lembut, rapi, sampai-sampai sang pasangan pun bakal terkesima dibuatnya.

Cool /gg

Gw banget =))=))

Boong2, keknya ga cocok ma gw :D

Hahahahaha saya virgo, lembut dunk, sampe terkesima (apa kali sampe terkesima).

Taurus
Berbeda dengan mereka yang berada di bawah naungan Aries, dimana ciuman mereka umumnya berlangsung sangat perlahan, tidak tergesa-gesa, tenang, penuh kemesraan dan berlangsung terus… terus… dan terus.

Ane koq gak gitu ya? Jangan2 emak gw salah nginget tanggal lahir ane.. :-/

gemini
orang-orang gemini konon merupakan pribadi yang hangat dan ceria. Tidak heran jika gaya berciuman mereka terkadang diselingi oleh senyuman bahkan juga tawa lebar. Asyiknya, sifat warga gemini yang terkenal gemar melakukan sesuatu yang baru itu pun dilakukannya dalam melakukan ciuman. Jadi banyak kejutannya!

wow kejutan wow !!

virgo

Tapi gw blm pernah ciuman....:( gimana mau tau rasanya :))

Virgo
Warga Virgo memiliki gaya berciuman yang halus, lembut, rapi, sampai-sampai sang pasangan pun bakal terkesima dibuatnya.

wah..perasaan gw grasak-grusuk!!! kok beda yah :-/:-/:D:D

wa Virgo tapi apa iy y kek gitu? kudu di test dulu kayaknya /heh /heh /heh

wah... aquarius ternyata pas ciuman melotot tho matanya..

masak iya se gue gitu ??

hahah

Aquarius
Sesuai dengan lambangnya, air, warga Aquarius ternyata memiliki ciuman yang basah dan agak serabutan. Selain itu, pada saat ciuman berlangsung mereka umumnya cenderung membuka mata lebar-lebar.

gw Aquarius tp ga " serabutan " n gw ga " membuka mata lebar-lebar. "....

Gw capricorn bgt, tp kayanya cocok sama aquarius dah secara bokin gw aquarius and gw nikmatin bgt suasana tsb:-*:bz/ok

Gw capricorn bgt, tp kayanya cocok sama aquarius dah secara bokin gw aquarius and gw nikmatin bgt suasana tsb:-*:bz/ok

wah sama tuch.... gw aquarius n cwo gw capricorn koq bs sama gitu sich ???:-*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.