• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri Ciri Wanita Berselingkuh !!

Naah imi dia sis yang buat gw juga bingung ..

Kenapa cowok pas waktu PDKT masih semangat bener, pas dah dapet jadi lesu :))

Tapi cowok juga ga bisa disalahkan, mungkin dari sikap ceweknya ada yang kurang pas ..

disinilah faktor variasi itu dibutuhkan. Variasi yg dimaksud disini adalah variasi aktivitas / kegiatan didalam pacaran itu.

ga harus cowo aja, kalo bisa kedua2x nya jg berperan dalam variasi ini.

variasi itu ga harus susah atau mahal. Kejutan2x kecil pun sudah cukup.

aktivitas dalam pacaran yg biasa dilakukan pun kalo bisa diubah sedikit. Misal, kalo biasanya ngedate jalan2x ke mall, nah sekali2x ajak jalan pasangan kita ke tempat2x wisata. Kalo biasanya ngedate nya itu jalan-makan-pulang, nah sebaiknya diubah dikit, menjadi jalan-makan-maen-nongkrong-pulang =)), dll...
ya pokoknya semacam gitu deh... :D

kalo gw biasanya ngajakin cewe gw masak bareng. Simple but fun... :D

disinilah faktor variasi itu dibutuhkan. Variasi yg dimaksud disini adalah variasi aktivitas / kegiatan didalam pacaran itu.

aktivitas dalam pacaran yg biasa dilakukan pun kalo bisa diubah sedikit. Misal, kalo biasanya ngedate jalan2x ke mall, nah sekali2x ajak jalan pasangan kita ke tempat2x wisata. Kalo biasanya ngedate nya itu jalan-makan-pulang, nah sebaiknya diubah dikit, menjadi jalan-makan-maen-nongkrong-pulang =)), dll...

Hahah .. yeah i LIKE IT bro /no1

klo gw pribadi :

1. Gw telpon dan sms 3 hari tapi 3 hari selanjutnya gw kurangin dah

2. Gw ajak pergi ketempat yang sejuk, tiap 1 minggu sekali

3. Gw pergi ke luar kota selama 4 hari biar dia kangen ..

4. Ganti tempat makan, biasanya di resto atau cafe, gw ajak makan di pinggir jalan ..

5. Klo pergi-pergi yang tadinya naik kendaraan pribadi, gw ganti naik angkutan umum..

Intinya sih variasi kegiatan aja biar ga bosen .. /heh

ahliNya datang...;));))

mungkin orang klo uda jadian dia lebih terbuka, g ada yang disembunyiin...jadi menurut pasanganNya,dia itu uda g ada menarikNya...

mungkin...

Kita juga ga bisa menyalahkan sepenuhnya ke pihak si wanitanya..

Ada kalanya si priapun salah sehingga si wanitanya selingkuh ..

Tapi kalau emang sifat dasar siwanita player, ya mau di apain lagi ..

Klo saya dapet player, ya saya bawa enjoy aja ga usah di anggap serius /gg

/... Perasaan Q atau kayaknya akhir2 ini para cowok IF agak anti sama cewek ya? :-/... Sebetulnya sih gak terlalu tepat ya, karena sebagian tanda2 itu tadi sebetulnya tanda2 kalau cowok lagi di uji kelayakan sama pacarnya ;)..
Uji kelayakan sih boleh aja...
Tapi jgn nyakitin perasaan...
Ntar kayak mantan aku...

Aku jadi posesif, dia marah...
Aku kasi lepas(mw cari cowok tambahan), eh, malah makin keterlaluan...
Ywdah...
Akhirnya...
Hahahaha....

Hahah .. yeah i LIKE IT bro /no1

klo gw pribadi :

1. Gw telpon dan sms 3 hari tapi 3 hari selanjutnya gw kurangin dah

2. Gw ajak pergi ketempat yang sejuk, tiap 1 minggu sekali

3. Gw pergi ke luar kota selama 4 hari biar dia kangen ..

4. Ganti tempat makan, biasanya di resto atau cafe, gw ajak makan di pinggir jalan ..

5. Klo pergi-pergi yang tadinya naik kendaraan pribadi, gw ganti naik angkutan umum..

Intinya sih variasi kegiatan aja biar ga bosen .. /heh

sekali2 agak lama ga variasi ,putus ya??

Ya,biasa bosan juga karena jarang komunikasi lagi kan ? May be.. /heh

Alasan utama wanita selingkuh kan biasanya karena cowoknya ngebosenin ya ..

Soo kenapa ga kita coba aja sharing gimana caranya supaya si cewek ga merasa bosan dengan kita ..

Ayo, yang punya tips-tips jitu nya monggo di sharing .. /ok

Pertama yang pasti buat smua suasana scria mungkin,baik itu humor ato apa.. Setuju ? /heh

Pertama yang pasti buat smua suasana scria mungkin,baik itu humor ato apa.. Setuju ? /heh

Ya ide yang bagus nih ..

Mungkin selain di share cara biar pasangan ga bosen, kasih tau juga contohnya ..

Misal kayak yang dibilang si BomB, jadi fun dan berikan humor ..

Boleh juga di share contoh humornya seperti apa .. /ok

cew bs selingkuh jangan pernah menyalahkan,,,dan sebaliknya cow selingkuh jangan juga disalahkan.....bisa terjadi perselingkuhan,,mungkin ada kekurangan dari pasangan kita,,,,sehingga mencari yang lain...itu seharusnya bs menjadi intropeksi diri,,,,"kenapa pacar kita bs selingkuh?jawabannya ada pada diri kita... :)

cew bs selingkuh jangan pernah menyalahkan,,,dan sebaliknya cow selingkuh jangan juga disalahkan.....bisa terjadi perselingkuhan,,mungkin ada kekurangan dari pasangan kita,,,,sehingga mencari yang lain...itu seharusnya bs menjadi intropeksi diri,,,,"kenapa pacar kita bs selingkuh?jawabannya ada pada diri kita... :)

Ya memang seharusnya kita berfikir seperti itu ..

Dalam social dinamic tidak ada yang pasti seperti matematik 1 + 1 = 2 ..

Bisa saja 1 + 1 = terserah saya /e4

Kecocokan juga sangat berpengaruh pada langgeng nya sebuah hubungan ..

Ayo mana lagi nih yang mau kasih tips biar pasangan baik cewek atau pun cowok supaya ga selingkuh /gg

Supaya cewek gak bosen sama cowok ya? :-?... Ya variasi kegiatan waktu berpacaran (setuju ama on Neme n' semutsedeng /no1). Alternatif yang bagus gimana kalau olahraga bareng? badan sehat n' hati senang karena ada yang nemenin /lv...

Cuma kalau poin ke5
Kayaknya gak bisa terlalu diterapin deh :D, sebagian besar cewek justru lebih suka pakai kendaraan pribadi karena lebih personal /gg (ehem...).

Tapi emang sih kalau soal selingkuh sekarang ini cowok ama cewek kurang lebih sama parahnya, godaannya gede sih /ho. Rumput tetangga selalu terlihat lebih hijau...

Cuma kalau poin ke5
Kayaknya gak bisa terlalu diterapin deh :D, sebagian besar cewek justru lebih suka pakai kendaraan pribadi karena lebih personal /gg (ehem...).

Hahaha, tergantung cara dan pembawaan si cowok aja sis ..

klo si cowok bisa ngehandle nya gw rasa ga masalah kok /ok

mmg klo konsen kerja susah juga ya............
apalagi org yg kerjanay bnyk amoe dibawa2 kerumah..............

menurut gue kalo cewe ampe selingkuh karena cewe tersebut kurang dewasa dalam berpikir dan tidak bisa menerima kekurangan pasangannya (kekurangan bukan dalam hal negatif seperti suka mabuk2an,judi maupun selingkuh) karena makin lama kita berhubungan (pacaran) perasaan setiap pasangan bukan tetap seperti pacaran tetapi menjadi seperti hubungan sodara (kk-dd),kalo ampe muncul perasaan bosen berarti itu cewe tidak bisa berpikir kedepan,walopun dia berselingkuh atopun menjalin hub baru dengan cowo lain maka ujung2nya juga akan terjadi hal seperti yg gua sebutkan diatas (perasaan menjadi seperti hub sodara)...sedikit masukan dari gua,maaf kalo ada yg salah :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.