• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cheyzee Pensiun........:)

om setan minta dikiss bye tuh di lounge>destroy a wish /gg

bye" keju :-h

Fren, kayanya udah tiba saatnya buat gw untuk pensiun.... :(( dikarenakan sesuatu dan lain hal, gw g bisa OL untuk waktu yang tidak ditentukan.. /sob

gw ngucapin makasih buat bantuan teman2 smua... alcapone, titichan, gendel, m412s, PI, led, kodoks, liberty, playday, creationz, great, gokous, dark angel, kit3, magnum.... buat smua dech... maaf kalo namanya g kesebut... :((

khusus buat mod, gw minta maaf karena dulu udah pernah nyusahin...

thankx
Cheyzee....

aduh cheezy...baru tadi pagi sms gw, gw kirain ada apaan, gak taunya mau pensiun dia....!!!/sob/sob

gutbai /kis

nggak ada yg abadi , semuanya cuma datang dan pergi /sob

/sob
apakah yang abadi selain ketakabadian itu sendiri....

ati ati ya kita hanya bisa memberi loe uang saku doa aja /gg /gg /gg /gg /gg /gg

cepet balik dhe keju /sob /sob

kalo ga ada keju makan apa gw.../sob/sob/sob

makan cendol ijo aja dhe...:D:D:D

wew /omg keju kabur.. utang ke gw lom dibayar /swt

/e4/e4

baik2 ya ju.... :-h

whoaahh... cendol ijo cc T!T! enak tenan.../e14/e14/e14
sabar yah cc... reload dulu...:D:D:D

kejuu~ kasi lagi dunk keju ijo lw.../sob/sob/sob

smua~ bagi cendol ijo donk~>:D<>:D<>:D<

Lho si keju pensi ntar gua buatin keju deh...

/sob susu mahal jadi bsok ajah...

saya tahu engkau tidak terlalu mengetahui saya karena saya memang tidak terkenal....... kata2 ini saya buat dramatis agar perpisahan ini terasa pahit...
bye2 keju... semoga sesuatu itu seenak keju...

mbak keju /sob/sob

selamat jalan...

semoga sampai di tujuan ...

Loh ?? :D:D kyk tulisan di bandara aja /heh

Baek2 yak ,,btw,nama gw nda di sebut /.../...

Tapi,never mind lha /heh

Thread yang penuh air mata /sob/sob/sob/sob/sob/sob/sob

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.