• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Chatting dalam 3d?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

razgriz47

IndoForum Beginner E
No. Urut
1597
Sejak
30 Mei 2006
Pesan
490
Nilai reaksi
4
Ini nih, ada chatting jenis baru. Namanya IMVU. Chattingnya dalam 3d. Yang ebatnya bisa mukul2 orang, jadi klo uda chat rame2 bisa jadi bkn chat, tapi main fight club. lol dan yang paling bagus, gratis lg.

Klo mao registrasi Click disini

Btw, bukan promosi lo. Cuma aj gw liat orang indo yang online skt jam 7-10 malam cuma 5-6 orang. kadang cuma 3 orang. Sepi orang indonya.

kyknya uda ada thread soal IMVU ini deh...btw grafiknya agak bikin berat sih mnrt gwe...

gw , dah pake n :o
tp, males jg :o

btw, chatnya cukup uniq soalnya bisa ciuman nonjok dll :D :D :D

harus download dulu ngak?

Ya, harus download sih. Seru lo ^_~

Kita rame-rame in dunk. Nanti klo ada gathering di Indoforum. Gathering aj di IMVU lol. Abiez itu hajar2an.

Btw, grafiknya mana berat. Klo mau render pake software. gw rasa pake cpu jg ga berat... klo berat ya pake render grafik card lo ^_

Kalau komputer, saya pasti akan lagging, karena sudah membuka 2 buah mesengger sekaligus, ditambah dengan saya terus-terusan membuka lagu, akan tambah parah :P

Masa seh? Gw rasa spec imvu ga besar ko.
Gw buka google talk dan winamp. Ga nge-lag ko.
Cuma aj gambar IMVu di render pake grafik card.

/swt
bisa ngapain aja neh di Invu slain chat en figth?

Bisa kiss, hug, dsb. COba aja deh.

iya rada berat...tapi asik jg seh bisa cium2 ce org bruakakakaka

/hmm lumayan gih....

@razgriz47
bung...peta kita uda siap? /gg

kalo di Negara gw sih ada kayak gini nama nya VIRTUAL Dating,bisa kiss,hug,dance,ngomong,ganti baju,nyanyi,3D,wah apa sama yah?

@joker,

Sudah dari dulu2 banget..
Tapi karena ga rame, gw delete aj. Ngabisin webspace gw aj.

Gede gak sih,kt nya berat bangget,yg mana yg bener?

gede nya ya? gw lupa seh... tp asli berat banget... >.<, bukannya ngejelekin seh... tp kenyataan.. :D

File nya sekitar 100mb.

Tapi klo waktu di buka ga berat ko.
Klo maksudnya waktu buka kompi jadi lag enga benar itu.

apa Graphic card nya musti gede??
RAM nya harus gede ngak??
kompie nya razgriz gimn??kok dia pada bilang nge lagg ,hmmm....anak2 IF rame gak?

Spec kompi gw
Pentium 4, 3Ghz Hyper Threading
Ram 512mb
Graphic card ATI Radeon 9600Pro

Enga lag ko. Masa gambar biasa kaya gitu perlu grafik card tinggi? Gw rasa enga deh. Yang penting jangan di render pake software aj. Dan chat nya klo rasa berat. Chatting 1 on 1 lo.

hmmm....kalo misalnya amen sambil buka apliaksi lain nge lagg gak??msialnya maen sambil buka IF?/hmm

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.