• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cewek idaman lo

kurei

IndoForum Newbie D
No. Urut
13718
Sejak
5 Apr 2007
Pesan
93
Nilai reaksi
3
boleh tahu ga?, cwek2 idaman lo kaya apa

Hmm..
Kalo bae mah smua cowo jg pasti mao.
Kl g mah yg pasti kalo bisa seiman,n ga lebi tinggi drpd g.
Lebih condong ke fisik sih. Kalo prasaan kan uda pasti dnk ada sayang,masa maw pacaran tanpa rasa sayang. Wakakaka. /gg

ga ad...
bru bubaran... jd ga ad dhe.. :D

kyk erika sawajiri dunk.. haha.. /he

salam.
Maaf kalo tulisan saya ini ntar bisa menyebar ke-mana2, yg jelas teman2 ndak rugi membacanya. sekali lagi maaf kalo terlalu menyimpang dari tema utama...

banyak versi cewek idaman (di kategorikan per versi sesuai prioritas pilihan yg terutama)....

1. cewek idaman menurut orang tua (BoNyok) kita pada umumnya : sayang ama kita, kaya, cantik, ndak matre, sayang ama BoNyok kita, yg terutama nurut tanpa membantah ama mertua (BoNyok kita), tidak meremehkan suami.

2. cewek idaman menurut cowok matre : kaya, cantik, punya banyak warisan, diberi posisi di tempat mertua bekerja, dan siap sebagai pewaris tunggal keturunan (kalo cewek tsb anak tunggal), cinta no. kesekian........

3. cewek idaman menurut cowok lugu : sayang ama kita, cantik, ndak neko2 (ndak macem2), taat beribadah, sayang ama BoNyok kita, manut (menurut) dan pasrah ama suami, sing penting kumpul meskipun ndak makan

4. cewek idaman menurut cowok totok/kolot (kecenderungan co menganut aliran adat orang tua, biasanya kasus ini bisa ada karena dijodohkan) :harus sama SARA (suku agama dan ras), patuh pada suami, harus bisa memberikan keturunan (yg membawa marga / nama keluarga - biasanya diinginkan nantinya mempunyai keturunan cowok), cantik, patuh pada BoNyok cowok, status sosial yg sederajat, menyayangi suami, ce mengabdi penuh pada suami

5. cewek idaman menurut cowok apa adanya (biasanya mengutamakan dirinya untuk memilih pasangan dengan tidak mengesampingkan keinginan orangtua dalam memilih menantu):seiman (meskipun agak sedikit beda "aliran"), perasaannya lemah lembut (ada jg yg meskipun kesehariannya ce itu tomboy), cantik luar dalam (iner beauty), cantik fisik, postur tubuh proporsional, kaya / tidak ndak masalah, mau menerima dan memberi yg terbaik sesuai kemampuan (selama tidak terpaksa) apa yg menjadi sikap, sifat, kebiasaan kita dan dia, sayang pada orangtua (baik orangtuanya maupun orangtua kita), selalu memberikan kritik yang membangun pada diri kita, tidak menolak untuk di kritik, tidak banyak menuntut (kadang menuntut pun belum tentu dia bisa melakukannya), sebagai tempat curhat dan bertanya, dan masih banyak lainnya (ntah berapa point lagi ttg tipe ini)

6. cewek idaman menurut cowok mesum, gaya hidup bebas tanpa aturan, kurang perhatian & kasih sayang BoNyok dan foya2 :cantik, seksi, bisa diajak "..........."(pikir sendiri isinya), suka diajak hura2 (kalo perlu cewek yg traktir), free sex and glamor yg di utamakan, suka sama suka tanpa ada cinta & kasih sayang, suka berganti pasangan sesuai mood hatinya bahkan berusaha mencari "sensasi" baru, kecenderungan (kadang ndak jg sih) bergelut dengan MiRas dan bahkan Narkoba..........

boleh percaya atau tidak, jaman sekarang ini banyak teman saya yang masih menempuh perjodohan jaman Siti Nurbaya (maksudnya dijodohkan). percaya / ndak percaya boleh aja, itu yg terjadi. kadang saya berpikir kenapa hal itu masih saja terjadi, sehingga kadang sulit menerka mereka, apa mereka tidak mempunyai cewek idaman?

bagaimana kita menyingkapi keinginan memiliki "Cewek idaman lo", cari tahu apa yg menjadi penilaian utama :
1. kaya?
2. cantik?
3. seksi?
4. taat beribadah?
5. penurut?

semuanya itu kembali ke diri kita, sejauh mana kita menilai cewek itu bisa kita jadikan idaman.

kalo saya : hanya nonikku seorang yg selama ini kuidamkan, meskipun tidak sesempurna yang pernah saya impikan ............................

salam

baik, rendah hati, sederhana dan rajin menabung...
hohohoho....

pokoq-y yg ada d buku PPKN dech...

cantik, sexy, mantap diranjang, pinter cari duit, yg penting gw kg perlu susah dech... tinggal maem, nidurin, kya-kya gt dech... ada yang mau?

^
^
^
^
pesen dunk Om...
Kuah-y pisah dan jgn pk acar...
hohohohoho....

hmm baik,ga judes,matre,ga sombong,sopan,penurut,ga repotin gw dan kantong gw :D :D

baek
pengertian
imut
rambut panjang
tinggi setara
umur jgn jauh2
se agama
ga pelit ama gw tp pelit ama org laen
rajin

gw?

1. Inner beuty is the most impartant baybeh....
2. Lebih pinter dari gw (WAJIB!!)
3. Perhatian
4. Nga banyak nuntut
5. Nerima gw apa adanya
6. Outer Beuty nga perlu bagus2 amat... (asal jangan yang parah sih):D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.