• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe Ngadu mulut sama Cowo

Cewe Vs Cowo , Ngadu ngoceh ?? Siapa menang ??

• Cowok Lahhhhhhhh !!

Suara: 8 17,0%
  • Cewek dilawan !!

Suara: 39 83,0%

• Total suara
    47
Kalo udah cerewet dia berargumen, rasanya pingin ngemut aja tuh bibir. Apalagi kek Aya ueto..
hohohoho betul boss, itu kalo liat bibirnya aya komat-kamit, perasaan pengen gw sedottt

Pengen dong emut aya ueto:-*

Klo adu argumen sih kebanyakan gw nya yg diem :(( soalnya puciiing ma cewe klo dah ngomel...apalagi klo lg dapet X( <--kayak gini mulu =))

ya jelas ce lah yang menang coz dia punya 2 mulut...yang 1 mulut yang diatas yang satu lagi mulut yang di.....y lo tau sendirilah apa itu.ok sob

ujung2na tetep aj ce yg menang!!
krn skalipun co na lebih jago adu omongan, ujung2na ce na nangis n co na jg kan yg ngalah kan..hehehe..air mata mmg unbeateble!!
/lv/kis

lawan mulut bawah gue ladenin dah :D

Cw punya 1000 bahasa cowok cuman 1 aja paling setelah mendengarkannya tepar deh wkwkwkwk

pasti cewek lah yang menang klo adu mulut /heh tp ga tau lagi klo cowok am ceweknya beda ya /heh

huheuheuheuuhuueh ;))

cewe' pasti menanglah.... salah atau benar cewe' tetap menang /sob

hahahaha.....

serius neh....
TAK BERANI AKU LAGA MULUT AMA CEWEK =)) =)) why ? menang sih bisa...tapi kalo nyakitin hati cewek aku gk bisa :D:D
tapi kalo "LAGA" mulut lainnya aku berani /gg /gg
ada yang mau coba :)) :))

cwee donk yg menang , cowo kan maless ngmg...klo berantem cm bisa diem doank...

yah tergantung orang na....tipe2 crewet gitu ga...

@coszmiQue

Nat, lo kaya ga tau az...temen kul Qta2 kan ada yg klo ada yg ngeledek, ngambek na jijay bgt....

Tuh si balon....brantem na adu mulut gitu kale....mana tukang gosip...

apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

ElangPoker

ya menang ceweklah, cewek khan mulutnya dua, di bawah ma yg diatas

gw pernah ketemu cowo yang mulutnya kek cowo jadi gua yakin cowo tuh bisa menang kalau lawan cewe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.