• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cewe Cantik lagi Cari Calon Suami BB++

aanrusdyie

IndoForum Senior D
No. Urut
65793
Sejak
6 Mar 2009
Pesan
4.828
Nilai reaksi
353
Namaku Rissa
Umur 23 tahun, indo belanda, single, tinggi, putih, periang, tinggal di apartemen atrium senen sendirian aja. Ortu udah pindah ke belanda, kakakku dua2nya kerja di australia, adikku ikut suaminya ke inggris, jadi aku sendiri masih di indonesia, sedih juga hidup sendirian

tapi aku masih dugem ama temen2ku kalo lage suntuk, siang kerja keras malam enjoy saja, yang jelas jalani hidup apa adanya.
Mencari pasangan hidup jgn berharap terlalu tinggi, aku juga bukan orang yang suka pilih-pilih

tapi jika engkau memang cocok buatku dan mau jadi pacarku
aku mau saja ....
asalkan kamu memang setia dan selalu mencintaiku
janji loh " akan selalu setia dan mencintaiku"
mudahkan syaratnya

syarat yang terakhir adalah
"KAMU HARUS MAU MENERIMA AKU APA ADANYA"
mungkin ini yang sulit bagi kamu untuk menerimanya, kalo ga sanggup aku juga ga maksa kok
memang sudah nasibku...

=))=))=))=))=))=))=))

parahhhhhhhhhh bangatssssss.....................buat agan captain aja tuh/gg/gg

DP DP DP DP

/omg /omg /omg

najiiiiiiissssss......!!!

wkwkwkwk...

itu telor kodok ada disitu

sukurrr....... makanya jangan mupeng duluan =))

itu beneran apa editan, kok muka nya persis cewe asli ?

buseett dah... :-O

udah curiga gue sama itu tampang...;))

berita lama...
Legendary trap.../wah

ampuun segitu ayu nya... kiranya.... Najiiisss..... kapok gua=))

awkawkawk..
paan neh.. depannya mah cakep.. bening.. ternyata.. dalemannnya.. awkawakw

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.