• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cermati Produk Pemutih Kulit

kenapa kalau dari luar langsung cuci muka mbak /?

klo dari panas lgsg cuci muka pak air kan dingin ga baik bisa panuan juga tuh /no1

td liat berita di Gud morning, byk bgt produk pemutih yg beredar di pasaran itu dilakukan sama oknum yg tak bertanggungjwb /omg bayangkan ingridientsnya texapon,KOH,lanolin,soda api (buset muka dipakein soda api getooo) dan campurnya yg takaran filing dia doang,pokoknya dikerjakan scara manual deh semuanya, dr dimasak di panci, dituang ke baskom /... /... padahal dia tau ye itu zat kimia berbahaya tapi ga ada hati nurani dan ttp masarin produk ginian /omg /omg

badan pemeriksa layak nggak nya juga asal keluarin Izin nya sih broo /sob

we coba loe pake pemutih tuh trs wajah loe kasih api d jamin ke bakar deh /gg /gg

iya tuh... bahaya... yang namanya Natural 99 gw uda pernah coba.... /omg /omg kira2 1 taon yang lalu, katanya Vitamin E, gw seh percaya aja... /sob /sob alhasil 1 taon yang lalu muka gw abis ngelupas semua.... trus gw berhenti.... cuci muka cuma pake air aja... g berani pake sabun... soalnya pedih bgt.. /sob... untung muka gw uda kembali kaya semula skr... jerawat kadang2 aja skarang muncul... berkat jf sulfur ma caladine... muka gw uda tinggal dikit lg ... ;)) ;))

don't try it anywhere.. kalo g mau muka loe rusak... /gg /gg

waduh cc cheyz... makanya skr harus ati2 dalam memilih produk nih... krn banyak banget produk2 palsu dari barang2 bermerek.... /swt

org bedak bayi aja udah ada palsunya loh di pasaran .... apalagi produk2 pemutih wajah dan tubuh yg pangsa pasarnya masi besar bgt.

Mungkin kita harus belajar mensyukuri apa adanya kita dari ujung rambut sampe ujung kaki biar ga gampang termakan iklan :p
Aku aja klo untuk pelembab wajah cuma pake hazelin loh trus bedanya cuma pake bedak marc yg udah terbukti dari dulu :D

toas cc chiki... pelembab gw juga hazeline... bedak marc juga... ;))

walah cc cheyz.... ko isa sama yah :p
soalnya kt mamaku kedua benda itu susah untuk dipalsukan :p mana lagi kan produk murah tu /heh

walau murah kualitas terjamin kok :p

:-" :-" gue ga pake apa apa :-" :-" oh betapa bersyukurnya gue /gg /gg

iya tuh... bahaya... yang namanya Natural 99 gw uda pernah coba.... /omg /omg kira2 1 taon yang lalu, katanya Vitamin E, gw seh percaya aja... /sob /sob alhasil 1 taon yang lalu muka gw abis ngelupas semua.... trus gw berhenti.... cuci muka cuma pake air aja... g berani pake sabun... soalnya pedih bgt.. /sob... untung muka gw uda kembali kaya semula skr... jerawat kadang2 aja skarang muncul... berkat jf sulfur ma caladine... muka gw uda tinggal dikit lg ... ;)) ;))

don't try it anywhere.. kalo g mau muka loe rusak... /gg /gg

/omg td kayanya aku liat itu ada label 99 deh, aduh cc cheyz serem amat cobain produk getan, untung skrg ga pake lagi tuh, td katanya si obat asli yg beredar ini jg ga ada label depkes, trus skrg tuh produk malah dipalsukan sm oknum yg lebih ga jelas lagi /... /...

paling bagus ga usah pake apa2
bebas bahan kimia =))

/omg td kayanya aku liat itu ada label 99 deh, aduh cc cheyz serem amat cobain produk getan, untung skrg ga pake lagi tuh, td katanya si obat asli yg beredar ini jg ga ada label depkes, trus skrg tuh produk malah dipalsukan sm oknum yg lebih ga jelas lagi /... /...

iya tuh chi... gw aja kget waktu liat di tipi tadi Natural 99 /omg /omg...
obat gw banget tuh.... muka emg ancur banget pake itu... kalo g percaya, coba aja... /gg

aduh makacih udah putih muka saya hahahhaa...coba tawarin ke member lain yg berminat hehehehe

kalo abis olah raga, keringetan gitu jgn langsung cuci muka, nanti juga panuan lagi loh/no1

ya udah mau percaya gpp, ga juga gpp/gg

loh tapi dari tadi aku search ga ada tu Natural 99 masuk dalam daftar kosmetik terlarang/swt
kok bisa yah??? apa nih kerjanya badan konsumen indo... kok bisa2nya membiarkan produk2 berbahaya beredar di masyarakat /swt

^
namanya jg barang ilegal ama mau cari untung doang cc /swt

org2 sih mau ngapain aja buat cari uang doang/swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.