• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cerita sedih

Shald

IndoForum Beginner A
No. Urut
7252
Sejak
23 Sep 2006
Pesan
1.168
Nilai reaksi
99
[txt] cerita sedih

Ada 3 orang profesional peserta sebuah seminar yang bernama Kasrut, Bejo dan Kampret
menginap di sebuah hotel berbintang lima. Mereka bergabung di kamar Suite mewah di lantai
75 dimana ada 100 lantai. Setelah mengikuti seminar yang melelahkan sampai malam, mereka
pulang kembali ke hotel mereka. Ternyata namanya apes, semua lift di hotel itu macet total.
Mereka sudah cukup lelah untuk menunggu lalu mereka sepakat naik menggunakan tangga darurat
menuju kamar. Sambil berjalan menuju pintu tangga darurat, Kasrut punya usul, supaya kita
ga bosan naik tangga segitu banyak. Bagaimana kalo mulai lantai 1 sampai 25 saya akan
menyanyikan lagu, lalu Bejo akan menceritakan cerita yang lucu - lucu mulai lanti
26-50. Dan akhirnya kampret menceritakan mengenai cerita sedih mulai lantai 51
sampai 75. Lalu mereka setuju. OK lah dari pada nanti kita bosan. Kasrut mulai menyanyi
dengan baik..lantai 25 sudai terlalui. Mulai bejo melucu...tidak terasa lantai 50
hampir selesai...akhirnya sampai lantai 51....mulailah kampret menceritakan cerita sedih.
kampret bilang...saya mulai cerita sedih pertama saya yaitu..."SAYA LUPA MEMBAWA KUNCI KAMAR
KITA YANG TERTINGGAL DI MOBIL !!!!!!"

dasar...... bego bnget ntu profesional......... payah....:P

wew...
Cerita sedihnya dalem banget tuh /gg

sakit kk

51 latai gitu loh!!!!!

/sob /sob /sob

mungkin begitu mereka sampai di lantai 51 lift nya udah dibenerin kale ?? /heh

kalo adrian jadi 1 dari 3 orang disitu ga terbayang deh tampangnya kek apa =))=))
berdoa semua tukang lift uda benerin tuh liftnya deh =))=))

dalem banget dah lantai 51....
wakakkakak

gue naik 10 lantai aja engap apa lagi 51 ?? kebayang gak sih loe ??

:)) sediiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiih bgt tu cerita /sob :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.