• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

ce gak cukur bulu keti nya

waduh
langsung illfeel gw klo liat cewe bulu keteknya banyak

tapi ga sampe ngejauhin la
klo emang dy cewe gw, gw suru cukur dah :D

kasian bgt diputusin gara2 bulu ketek doang? hahaha. Skrg sih uda ga jaman ya ce bulu ketek tebel2..... dulu jaman tuh, bulu ketek malah dibilang seksi.... Gue sendiri sih lebih cuek.... Yang gue pacarin bukan keteknya ini.... Lagian ce kan dipakenya bukan lewat ketek, huahahahahahaha

kasian bgt diputusin gara2 bulu ketek doang? hahaha. Skrg sih uda ga jaman ya ce bulu ketek tebel2..... dulu jaman tuh, bulu ketek malah dibilang seksi.... Gue sendiri sih lebih cuek.... Yang gue pacarin bukan keteknya ini.... Lagian ce kan dipakenya bukan lewat ketek, huahahahahahaha

gw setuju aja sm yg ini..... :D

Gw sih nga suka ngeliat cewek punya Bulket, kayaknya jorok gitu loh

wah jelek dunk klo lebat, palagi mpe lewat ketiak panjangnya haha
klo mulus kayak liat ce tu bersih idupnya
secara gw juga suka bersih hehe

aneh, kenapa klo cewe kudu mulus bersih sedangkan cowo ngga papa rindang dan .... ups bauuu hwhwhhw

cuek aj kl bener2 sayang ma tu ce...

kaya g keurus gitu ceweknya!!

Selera tiap2 orang bisa beda ya, gw baru tau kalo yg masalah ginian juga bisa berbeda...

kayaknya udah pasti deh, pada ga suka kalo cewe ga cukur bulu ketiak.. saya cewek juga jijik...

Tapi kenapa artis kaya Eva Arnaz dll koq banyak yang nge-fans gara-gara armpitnya???:D

@atas
itu kan jaman dulu lagi jaman bulu ketek =))
sekarang jamannya bulu jagung =))
detik ini jamannya orang tidur (liat jam postingan gw) =))
menit ini jamanya kampret keluar =))
besok jamanya berganti hari =))
loh oot? -.-

Zaman sekarang juga ndak sedikit yang suka bulu ketiak awewek...ayo ngaku??

ce ada bulu ketiak sih gak apa2, normal kok. yg penting sifat ama mukanya /heh

kumisan/jenggotan baru jijik >.<

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.