• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ce Cantik?? Pertanyaan untuk cew...

cintoy

IndoForum Newbie F
No. Urut
47418
Sejak
2 Jul 2008
Pesan
23
Nilai reaksi
0
Kalo ada cewek yang nanya ke kita (cowok) "gw hari ini cakep/cantik gak?"
kita mesti jawab apa??
jawaban apa yang cew harapkan?
padahal penampilannya biasa za dari hari ke hari.. gak da yang spesial gitu...
pls help me!!! takutnya gw salah jawab nih...

Wah mang cwe sukanya d puji sih.. Tapi tetep kk harus jujur lah, Klo mang biasa2 aj y bilang aj sejujurnya, tapi gunain kata2 yg halus dan sekiranya g menyinggung dia....

Misalnya, kk tau bajunya dia yg menurut kk bagus dan pas dbuat dia... KK bisa aj bilang gini k cwe itu : " kamu pke baju yang sekarang bagus, tapi kayanya klo pke baju yang waktu itu, yang warna merah (misalanya) lebih bagus dan seksi deh"....

Coba aj kaya gt kk jawabnya... paling cwe itu bakal "ahh masa?" (tersipu2).... dan besoknya klo jalan m kk lagi dia bakal pke baju merah yang kk maksud tadi hehehhehehehee...

Y itu mah dr aku, klo salah y maaf yah? hehehehe g terlalu ngerti aku ^^...

iya.. stuju ma bro ^

ehehehehe.. yg ptg jujur n apa adanya.. klo emang kurang "klop", harus dibilangin tuh.. ^^

pake cara bro ^ ehehehe..

@TS
tenang dlu bro...
cewek itu sapanya elo???
klo :
1.temen biasa
biasa aj...candain aja...

2.gebetan loe
puji aja dia...

3.cewek loe ndiri
jujur...itulah yang paling diharapkannya....;););)

hmm, itu artinya dia mo dipuji brow...

bijak aja jawabnya... dengan halus jangan to de point.

jika ada yang kurang berkenan , jangan langsung lo bilang lo ngga suka brow, muter juga, puji dulu yang lain baru sebutin itu pelan aja... bilang aja keknya yang ini kurnag cocok deh sama yang ini, tapi bagaimanapun kamu selalu cantik buat aku

baziiiiiiiii ngga gw hahahahaha

katakan lah yang sejujurnya tp jgn sakitin hatinya :D

Cewek bertanya itu bukan berarti dia ingin bener2 bertanya :D
Biasanya sih klo begitu cewek pingin dapet jawaban yang memuaskan~
Ya walaupun penampilannya biasa, mending loe kasik dikit pujian gitu

klo jawaban yang gw harepin dr cwo gw sich.. " km selalu cantik koq "...
he..he...:D:D

Jawabnya :

"kamu selalu cantik kok dimata aku"

Kalo ada cewek yang nanya ke kita (cowok) "gw hari ini cakep/cantik gak?"
kita mesti jawab apa??
jawaban apa yang cew harapkan?
padahal penampilannya biasa za dari hari ke hari.. gak da yang spesial gitu...
pls help me!!! takutnya gw salah jawab nih...

Bilang aja sejujur-jujurnya :) cewek ga suka gombal dan basi. Lebih baik to the point dari pada membohong dan dia nanti tau sendiri kalo lo bohong. ngerti kan ? sampai saat ini, cwe gw suka kalo gw terang2an dan jujur ngomong apa ;)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.