• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Catatan Ajie aja #01

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.782
Nilai reaksi
23
Catatan Ajie aja #01

06 Juli 2021

Sengaja bikin catatan gini biar dibaca orang, gue mau cerita aja. Selama PPKM ya gue tuh jadi jarang komunikasi sama temen - temen gue, apalagi diumur yg udah makin toku, temen sebaya gue tuh udah pada merit & kesempatan untuk interaksi sama mereka tuh jadi cuma lewat handphone atau sekedar berbalas di kolom komentar medsos itupun kalo ada hal yg menarik.

Oh iya, semenjak pandemi ini melanda ya. semenjak itu pula gue di rokum doang, cuma rebahan, main HP kadang denger radio online sama baca thread thread di kaskus. udah mah sebelum pandemi Nolep, sekarang ditambahin lagi jadi lebih nolep. damn !

meskipun nonton bioskop dapat, ngemall juga dapat, tetapi jadi kek ribet aja gitu ya mau ngapa ngapain... ribet mesti ini itu, karena gue tipe yg males ribet gue lebih memilih untuk, yaudahlah dirumah aja biar cepet juga ini bencana kelar..

anyway, yg paling gue kangenin dari sebelum pandemi adalah nonton intimated gigs yg biasa dibawain sama temen temen yg ada di jakarta, mereka tuh bikin acara namanya " SOFAR SOUND JAKARTA" Di acara itu tuh gue dapat nonton gigs yg di isi sama musisi yg masih independent dalam hal berkarya & yg karyanya gak jauh keren dari musisi lain.

Yang gue suka banget dari acara ini tuh, kita gak dapat daftar sembarangan atau datang sembarangan buat nonton acaranya, karena pihak panitia langsung yg seleksi & memilih siapa yg bakal jadi penontonnya lewat email yg masuk, juga kita tuh gak di kasih tau siapa yg bakal tampil diacara itu, yg suprize pas lu dateng kesana itu adalah tiba tiba band yg lu tiap hari lu denger di playlist musik lu tiba tiba dia nongol, & mereka tuh adain acaranya meriah banget si, ditambah vibe nya tuh santiii bgt, lu dapat sambil duduk, tiduran, ya ngapain dah serah !

Catatan Ajie aja #01

Tahun perdana gue nonton Sofar sound itu perdana kali banget adalah pas mereka merayakan ulang tahun di bulan oktober 2018, waktu itu gue kasih tau temen gue kalo sofar sound ada di indonesia,

kalo lu tanya gue tau dari mana Sofar sound. gue tuh dulu nge fans banget sama beatboxer asal inggris namanya " Reeps one " nah gue suka liat dia manggung di acara namanya " sofar sound " tetapi kok beda beda tempatnya, eh ternyata emang bener, tempatnya emg sering beda. seperti hal nya Sofar sound jakarta. pihak panitia tuh gak cuma stuck adain acara musiknya di satu tempat tetapi di berbagai tempat di jakarta & yg pasti intimate gigs loh ya...

udahlah segitu dulu aja ya, nanti kita sambung lagi ya

Catatan Ajie aja #01

semoga cepet berlalu deh ini pandemi, gue kangen aktivitas biasa. semoga ya

Hari ini 07:14

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.