• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

caspersky yang bodoh

^
bruakakakkakakakkakakaka

btw
indoforumchat.co.cc

mampir2 di cek dulu gan

thread ini masih hidup aja
bosnya aja udah gak dibanned

pertama kali kenal neh anak lagu nya sogol..bgt..sok baik gak mau debat agama (lagunya kaya orang baik aja)

https://www.forum.or.id/showthread.php?t=33058

tapi lama-lama ini anak jadi member paling sadis kalau menghina pihak lawan...kadang ane aja bingung dapat aja ini anak "batu" buat nimpuk musuh.....

tapi apa mau dikata..umurnya gak panjang...kenekatannya berujung maut...nyawanya diserahkan begitu mudahnya....:(...bertarung dengan penuh emosi:-S

padahal banyak cara bagaimana membunuh tanpa harus mengunakan tangan sendiri...melukai musuh tanpa terlihat...tapi casper nekad....bunuh diri dengan melawan secara terang-terangan....buat ane itu cara bodoh....cara bodoh untuk melukai lawan...cara bodoh dalam bertarung...yah bodoh tetap aja bodoh...manusia seperti caspersky memang sebaiknya mati saja...hidup lama pun buat apa...kehadirannya begitu mudah dilihat oleh musuh...

met jalan deh kawan...pergilah dengan "kebodohan" mu....
sory kalau ane gak bisa penuhi permintaan ente sebelum nyawa ente dicabut....
PHP:
"Bang.. jangan lupa yah cendol gua balikin"

itu kalimat terakhirNya saat ane berkomunikasi dengan member bodoh satu ini:(

oiya lupa gw , quote dulu ah sebelum diedit TSnya :D:D:D

wakakakkaka...

casper bangkit dari kubur /omg /omg /omg
welcome back de :D

mengenang teman seperjuangan..Up..up....

selamat jalan Bos IPC.. juga temen seperjuangan gw di FA dulu sebelum jadi MOD.. tapi sekarang mau balik lagi ke FA

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.