• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cariin topik ngomng

/swt /swt lama2 gw turun tangan nih, takutan amat sih :D :D :D
Sante aja kali, gw aja cuex ngorol, liat2 respon dia tuh...klo jawabnya ngasal terus dan lam2 muka bete tuh artinya gak ada harapan, tapi klo ditanggepin terus......selamat, langkah selanjutnya ajak kencan, jgn terlalu cerewet ya mas, gak perlu takut ana ortunya donk, semakin takut ama ortu cewe tuh makin benci, soalnya dikirain gak serius

hu3 ade klas gila2 cium tangan cewe nya(padahal nda kenal) tapi endud2
mana mau rev2 ku mau hehehe
GWA BINGUNG NGOMONG APA GWA KAN DAH BEDA KLAS

itu om cuwo uda kasi contoh
tinggal dipraktekin aja
emank mas6 uda klas brp sih?
kok masi takutan banged/wah

klo ngomong aja masi susah mending jgn ngejer cewe dulu
ntar klo uda jadi masa jarang ngomong gara2 ga ada topik
klo gitu sih bisa2 ga lama pacarannya

gwa klas 8
bukan masalah takut
cuman gwa bingung mo ngomong apa(Gwa susah ngomong)

@mas6
Omongin apa aja mas, misalnya "Eh, kemaren pas piala dunia final nonton gak? Menurut kamu yang mainnya bagus siapa?"
Kalo gak, "Eh, minta gambar/ringtone di hp kamu donk!"
Pokoknya basa basi aja mas... :D

zzz
dia tuh nda suka bola(nonton aja nda dia nya)
hp aja nda di bawa(jarang nyalain)

susah kan :((

coba tanya temen2nya
dia hobinya apaan
ato dia hobi ngomongin apaan

@cungz
gosipnya sih kelas 2 SMP si mas6, jadi maklum lha, masi puppy love keknya

Klo gitu...usaha donk, kan tau sapa aja temen deketnya, cari tau tentang dia, seklain lo jual harga diri ama temennya ...... maksudnya buad lo ada 'nilai' di mata temen2nya, jadi kan ntar temen2nya bilang ke si rev2 'eh si mas6 itu...(misal) baek lho, orangnya gini, gini, gini (misal) supel, ramah'

intinya sohibnya bisa promosiin elo ke dianya (ke si rev2)
Kekenya lo tipe orangnya harus ngerasain dolo baru pengalaman, tipe orang yang nyari anak macan di gua macan----> harus masuk dulu baru tau keadaannya, gimana...berani gak ngejalaninnya???Mau gak mau, namanya pengalaman hidup toh y, kalo lo nya takut2 ato tanggung2 PDKT ama si rev2, (nih gw blak2an ngomongnya, rada kasar emang, but it's me) ntar sirev2 ato sohib2nya bilang klo lo tuh chicken, so tunjukin donk klo lo tuh cowo tulen, bisa dipercaya, cewe manapun akan aman deket elo, ntar juga bukan lo yang ngejer, malah cewe2 yang ngejer lo, ok???Sori y no Offense.

Kalo bisa tiap hari kasi tau perkembangannya, gw siap bantu nih :D :D serius, cungz juga tuh keknya
Kesimpulan Post:Jangan tangung2 klo PDKT

@Cungz lagi
Seru nih, klo mas6 bisa jadian, kudu, wajib, tumpengan, kita kudu dapet yang paling istimewa tumpengnya

@Cuwo
Setuju banget!!! /no1

Nah mas, u harus agresif mas...
Kalo misalnya pdkt dengan cara "A" gak bisa ya langsung coba cara "B"
Pokoknya bikin dia ada perhatian sama lo gitu....
Ntar kalo udah gitu ke sananya gampang deh /no1

kalo nembak lewat surat,sms,email dah kuno.....
gini aja langsung tuh lu tembak dia jg pacar loe...=))

tul tuh kata mas cuwo
klo mas6 PDKT stenga2
yg ada ntar cm digosipin temen2 rev2
apalagi klo takut2... ntar dibilang penakut

masalah gimana cara nembaknya sih apa aja oke kyknya
asal jgn sms... ntar ga tau dianya terpaksa apa ngga jadian ama mas6

udah lah mas6
hajar aja mang
di belakang mu kan ada kita2:D

Kalo PDKT dah sukses dan dia kasi response, misalnya nih, klo lo sakit dia nanyain, nah...itu tuh dah respon tuh, sekali2 ajak date, dan klo misalnya lo ajak si rev2 dating, jarang ditolak (mungkin sesekali dia nolak klo ada kesibukan) nah itu tuh...respon yang ditunggu2, gak perlu nunggu2 lagi, lgsg tembak, tapi klo misalnya lo ngajak date dan dia nolak terus2an, berarti gak ada harepan......
Ok dah kita lanjut ke langkah nembak, paling bagus tuh nembak cewe pas dinner di tempat yang romantis, klo di Indo sih cukup yang punya pemandangan bagus, btw....mas6 tinggal dimana sih??? Klo di Bandung tuh contohnya di Valley klo di Jakrta tuh contohnya d kamar2 apartemen2 (singkatnya condominium2) gw punya :D :D klo gak yang gw tau & dah liat tuh di menara BNI 54 (klo gak salah y, maklum bukan orang jakarta, lom pernah dapet cewe maupun date di Jakarta) nah itu spt2 yang bagus, yang punya city night view deh pokonya, trus jgn lupa pesen bunga / nbarang2 kesukaan dia, jgn yang terlalu mahal pokonya, bunga dah cukup kok, klo bisa sewa pemain musik yang private, gpp rogoh kocek dalem2 klo dah yakin diterima, biar doi tambah terkesan, gw gak tau y.....klo gw sih nembaknya pas drinks dah dateng tapi makanan pembuka lom dateng, paling lambet sebelom makanan utama lom dateng, klo di barat sih bilangnya klo nembaknya pas makanan utama itu pacarannya gak awet :D :D sedikit tips nembak biar makin dapet :D :D khususnya buat cewe yang suka banget dengen hal2 romantis, suh...gw kok buka kartu gw ya, bahaya klo nyari cewe di IF /swt /wah gpp d, dah tau juga klo nyangkut kesan romantis sih susah dilawan, namanya juga cinta.... :D :D :D

Baydeway, kasi tau donk perkembangannya, masa kita posting & kasi saran gak tau perkembangannya /swt

KHYAAA
dia nda pernah ngomong ma cewe pa lagi laki2 sukanya menyendiri /sob
klo istirahat nda tau kemena
dah beda klas pula /sob

mas6 berkata:
KHYAAA
dia nda pernah ngomong ma cewe pa lagi laki2 sukanya menyendiri /sob
klo istirahat nda tau kemena
dah beda klas pula /sob
dia suka menyendiri kan??loe deketin aja truss loe tanya knp kok menyendiri???=))

/swt takut amatsih PDKT ama cewe, tuh dah sendiri lagi, kesel2 gw rebut juga tuh cewe /gg canda kk, dah...deketin aja, klo lo nya gak ngedeketin dia dari sekarang kapan lagi, be her special......ultimatum, klo dalem waktu 3 hari lom terima kabar lo dah bisa ngobrol ama dia, kita2 kasi BRP semua /gg
Istirahat ke mana ???cari tau lha, susah amit sih, begitu bel lgsg buru2 ke kelasnya, lom mau ngobrol ya...ikutin aja dulu, klo bisa lgsg ngobrol lha /swt

huhuh
sekarang baru tau gwa ngobrol nya

klo gwa tanya dia gini

eh si A mana?

A temen laki2 wa

bagus nda?

apa bahaya

/omg gak lepel banget nanyanya kk /heh anw if that's ur best....mending belajar lagi d, sori klo ngejek, soalnya klo nanya itu kesannya geek banget
Yah...kecuali itu salah satu topik ngobrol y, kalo jadi pembuka.... /swt mending jangan d kk

mas6 berkata:
huhuh
sekarang baru tau gwa ngobrol nya

klo gwa tanya dia gini

eh si A mana?

A temen laki2 wa

bagus nda?

apa bahaya
Walah... Jangan kayak gitu kk... /wah
katanya kan mau pdkt, tapi kok nanyanya malah orang lain sih... /heh

Harusnya nanya nya gini, "eh, menurutmu gw orangnya baik gak?"
/gg

Mas6 lo omong gini aja ama tuh cw,misalkan nama nya si A "A gw mo tanya nich sama lo,gw boleh gak jadi cowok lo" :D:D:D

@Loco gw kasih lo 100 GRP dah klo dia berani ngomong kek gitu abis baca post lo, disuruh ngobrol aja susahnya minta ampun :o Yah, gw dah no comment nih problem, just good luck aja, klo ada masalah baru lagi yang bener2 sulit baru gw psot lagi, petuah2 dah dikasi semua, tinggal mas6 nya aja yang mau ngejalanin ato nggak :D
Mas6 good luck y, klo dah jadian jgn lupa post potonya, jgn terlalu vulgar y :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.