• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cariin Temen Tidur Dong........hehehe x1

paswa

IndoForum Newbie D
No. Urut
81612
Sejak
5 Okt 2009
Pesan
72
Nilai reaksi
3
note : hanya ingin berbagi cerita karena dalam pergaulan kita sebenarnya banyak kejadian yang lucu ...cukup senyum karena senyum itu indah:):):)

Cerita ini masih seputar teman2 kantor nama dan alamat disamarkan:P:P

Temen satu divisi gw ditugasin ke Surabaya sendiri (karena kita punya kantor cabang disana) temen gw ini orangnya penakut abis tapi sombong (hanya gw yang tau siape die) singkat cerita pergilah dia ke Surabaya nginap disalah satu hotel,
begitu menjelang malam dia gelisah dan engga mau tinggal dan tidur dikamar hotel malah dia hanya duduk di lobi hotel...Jam 11'30 petugas hotel menghampiri dia..(curiga kali ye..ngapain ini orang duduk aja sendiri dari tadi)..malam pak cetus petugas hotel...malam jawab temen gw...bapak tamu...iya jawab temen gw..saya liat bapak dari tadi hanya duduk disini..ada yang ditunggu...engga kata temen gw lagi hehe..oh..udah malam pak tidak tidur...temen gw semakin gelisah ...eehh..maaf anda bisa nemanin saya tidur ...petugas hotel kaget...maaf saya tidak biasa...tapi saya akan carikan pak..bapak mau yang laki ya..iya jawab temen gw...engga berselang lama datang petugas hotel dengan orang yang dipesan temen gw..ini pak..oh ya..tiba2 orang yang dibawa oleh petugas hotel ngomong..ayo mas kita tidur..pasti malem ini malem yang indah...berbalik sekarang temen gw yang kaget dan dia baru sadar kelemahan dia disalah gunakan oleh petugas hotel..di marah lalu dia bentak hey... saya bukan HOMO saya cari temen tidur karena saya TAKUT TIDUR SENDIRIAN....gw masih suka perempuan kok...pergi..pergi...:P:P

(Original : inilah hasil cerita dia ke gw sewaktu pulang dari Surabaya..hehehe trus gw share deh waktu makan siang...gerrrrrrrrrr ramailah kantin) :D:D:D:D:D

bruakakaka =))
akibat penakut =))
asli ngakak gue bacanya =))=))=))
/no1/no1/no1

ngakak lagi ah...
ciakakakaka =))

note : hanya ingin berbagi cerita karena dalam pergaulan kita sebenarnya banyak kejadian yang lucu ...cukup senyum karena senyum itu indah:):):)

Cerita ini masih seputar teman2 kantor nama dan alamat disamarkan:P:P

Temen satu divisi gw ditugasin ke Surabaya sendiri (karena kita punya kantor cabang disana) temen gw ini orangnya penakut abis tapi sombong (hanya gw yang tau siape die) singkat cerita pergilah dia ke Surabaya nginap disalah satu hotel,
begitu menjelang malam dia gelisah dan engga mau tinggal dan tidur dikamar hotel malah dia hanya duduk di lobi hotel...Jam 11'30 petugas hotel menghampiri dia..(curiga kali ye..ngapain ini orang duduk aja sendiri dari tadi)..malam pak cetus petugas hotel...malam jawab temen gw...bapak tamu...iya jawab temen gw..saya liat bapak dari tadi hanya duduk disini..ada yang ditunggu...engga kata temen gw lagi hehe..oh..udah malam pak tidak tidur...temen gw semakin gelisah ...eehh..maaf anda bisa nemanin saya tidur ...petugas hotel kaget...maaf saya tidak biasa...tapi saya akan carikan pak..bapak mau yang laki ya..iya jawab temen gw...engga berselang lama datang petugas hotel dengan orang yang dipesan temen gw..ini pak..oh ya..tiba2 orang yang dibawa oleh petugas hotel ngomong..ayo mas kita tidur..pasti malem ini malem yang indah...berbalik sekarang temen gw yang kaget dan dia baru sadar kelemahan dia disalah gunakan oleh petugas hotel..di marah lalu dia bentak hey... saya bukan HOMO saya cari temen tidur karena saya TAKUT TIDUR SENDIRIAN....gw masih suka perempuan kok...pergi..pergi...:P:P

(Original : inilah hasil cerita dia ke gw sewaktu pulang dari Surabaya..hehehe trus gw share deh waktu makan siang...gerrrrrrrrrr ramailah kantin) :D:D:D:D:D
yaelah,,, masa tidur sendiri masi takud... :))

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu............................../gg/gg/gg

Sakink penakutnya yo...........................:)):)):))

Sampai dikira maho..........................=))=))=))

Dan gw liad ada maho yang mendukunk di atas tuh............................=))=))=))

[Piss Brada..../gawi/gawi/gawi]

wkakakakk =)) =))

dikira homo.. padahal penakut

fiex pasti sangat tersanjung..................O:)

Khahahahak.....!! =))
Dah sebesar itu masih minta ditemenin... =))

wkakwakwa... sadis.. dah gede tapi masih takut tidur sendirian.. ampe di kira MAHO wakkw

iya tidur sendirian saja takut, apalagi dicariin "jago", ha x5 bisa jadi malam yang panjang tuh

Teman ente jago cara ngomongnya sampe bikin salah paham, bruakakak...
bukan salah satpamnya sih...

hahaha.. ad" aj.. klo tkut tidur y bgadang aj..

Alah jangan" TS Nya...... ???? !@#$%^!@#$^% :-/

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.