• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cari tanaman daun tujuh bilah

sacchi

IndoForum Newbie C
No. Urut
47099
Sejak
28 Jun 2008
Pesan
152
Nilai reaksi
0
oha!!!! teman2 ada yg tao beli tanaman daun tujuh bilah ga, di surabaya gw lagi nyari tuh.kayun ama pasar bunga bratang ga ada tuh nama latinnya....
pereskia sacharosa/saecnarosa.sejenis toga.yg tao kasih tao tempatnya n alamat.only surabaya ok.

coba cari di Trubus, alamatnya di jl. kendangsari ykp telp. 8418827, kalo ga ada coba di Dayang Sumbi, Desa Sambi Lawang, Mojokerto telp. 0321-511239 (Kayaknya di Sby ga ada), semoga bermanfaat :D

di trubus lengkap banget kok setau gue sebelum bekas supermarket kamila belok kiri /no1

thx ya cc smua atas infonya:)
tp yg di trubus ga ada tuh tanaman buah2an smua tapi gpp atas infonya;)

^
uda ce gk ada.uda dpt yg di cari.ama temen gw yg di jkt.thx^ ^

ni dah lama treadNya om...dari 2008...coba cek tanggal...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.