• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara mutihin Kulit ??

kayak kopi aja deh si om Hitam Manis =))
gw bingung sama orang bule malah mao itemin kulit nya nah gw pgn mutihin
kulit,jadi bingung nich ane /hmm

tp bule kok jarang yg hitam yah/hmm
padahal Ozon di daerah gw kan tipis bangget,bs kena kanker kulit,karena dkt daerah kutub tuh tipis....

@magnum:
Loh bule item apa ada magnum ?
Kok blum pernah ketemu yaaa,... ?
Klo item, bukan kah mereka memang bangsa kulit hitam, .... ada2 aja :D

@Loco:
menurut gw, walalu mereka berjemur sampe gosong, klo mereka balik ke asalnya,...
Lama-lama gosongnya ilang, trus ya balik lagi jadi putih dong :)
Ga bisa lah ubah kulit jadi item ke putih atau dari putih ke item, kecuali operasi /gg

Hmmm....boleh sebut merek nggak sih di sini?
Temen gw tuh ada yang pakai Tje Fuk...gila kentara banget perubahannya...
Bener-bener keliatan makin putih, pokoknya berseri deh, beda banget sama kulit lehernya...jauh bedanya
Cuman, pas itu temen gw ada tanya ma yang jual, klo pemakaiannya dihentikan, yaa....balik lagi seperti semula...
Gw juga gak tao deh kok bisa diformulasiin kek gitu ^.^
Ya...intinya klo kek gitu kan lo musti pake selamanya, sampai akhirnya nanti lo gak akan mempermasalahkan kulit lo hitam or putih...
Gw sih gak berani ambil resiko pake obat-obat kayak gitu. Takutnya nanti kulit nanti cepat keriputnya. Coz sebenernya kulit kan punya masa regenerasi dan semakin tua semakin menurun kemampuan regenerasinya...Klo kita forsir selagi kita masih muda, takutnya....ya gitu deh.... ^.^

@effie
bule sih emang bangsa kulit putih
wa sih blum pernah lihat bule yg berkulit hitam,walaupun habis berjemur tiap hari...
kecuali orang pulaua tau negro....

apa bule itu ngak bs Item?/hmm

ohh putih ke Item gampang,cm Item itu ada batas nya kalau Hitam oleh matahari jg pasti kembali lagi....

tp yg gampang tuh putih ke cokelat yg hampir hitam.....

kalo ras spt negro itu mungkin ngak bs yah??karena emang sudah keturunan,

ras asia yg paling unik,cokelat,hitam,putih bahkan bs berubah2.....

@aika yuna : ada sih obat yg memang buat kulit putih baik itu kulit wajah maupun yg lainnya /no1 klo ga salah made in china iu /no1

btw inget ketika kulit kita d paksa menjadi putih maka pigmen yg ada akan hilang karena d gosok olehkandungan kimia yang ada dalam obat itu /omg

sesuatu yang d gosok oleh zat kimia yang berlebihan akan mengakibatkan sel sel yang berada d kulit kita menjadi rusak krn zat kimia tersebut bersifat panas /omg

makanya ketika pemakaian obat tersebut d hentikan amaka sel sel kulit yg terbiasa menyerap zat kimia akan menjadi panas dan itu tidak baik bagi sel sel kulit tersebut /wah makanya pemakaian obat seperti itu tidak baik karena itu hanya menyembunyiak suatu akibat yang cepat atau lambat akan ketauan /no1

btw klo ada salah kata or salah informasi sori ya /sry /heh

tuh kan apa ku bilang T!T! tuh mantan Alchemist professional,sayang nya memakai alibi sbg pemain basket.../heh

ktnya spa atau sauna gitu bisa yah,bener tuh??/hmm

spa atau sauna tuh klo kebanyakan juga bisa membuat minyak yg berada d dalam kulit kita akan menjadi kekringan dan hal tersebut akan berakibat buruk bagi kulit kita /no1

jadi ada saran ga buad orang yang maw kulit nya putih bersih /? /wah

wah orang Asia selain di operasi mana bisa kulitnya jadi putih. Bawaannya aja kuning kan? Mungkin maksudnya pengen biar warna kulit ga warna coklat / sawo mateng (ato busuk) tapi jadi warna kuning cerah gitu yah? Paling utama sih denger2 kulit jgn sering kena sinar matahari langsung. Wa pribadi sih cuek2 aja kulit item gosong daripada kulit kuning terang gitu tapi ga bisa enjoy kalo keluar rumah panas2an apalagi lagi terik2nya pake jaket wuih panas banget.

@magnum
pengen liat wa juga bule yg kulitnya seitem orang afro-amerika/afrika hehe. Tapi dulu pernah liat sih bule yg kulitnya coklat ampir mendekati orang Indonesia umumnya.

Putih Bukannya Emang Dari Sananyakan ?

Gw Justru Lg Sering2 Kepantai Berjemur Biar Jadi Coklat

Bro gw kasih tau nih yeee
PD aje lage walaupun kulit berwarna item...
banyak ene yg item,bukan lo duank...
yah,kalo lo mau kulit lo putih sih lo cet aja,,atau gk ngendok d rmh bertahun2

pasti bisa kok dari putih jadi item tanpa operasi
gw lahir putih trus waktu masuk kelas 1 SD kulit mulai item
sekarang jadi item deh tepatnya coklat gk item-item banget
bokap, nyokap, kakak gw putih

sering make topi dan jaket kemana-mana
n jarang-jaranglah keluar rumah

jd kuper atuh jarang kluar rumah mah:))

suntik brow... suntik vitamin c apa e gitu... lupa gw... /hmm

kalo mnurut gwa mah...

skrg gwa dah agak mndingan Itemnny....

soalnya gwa Pas SD wuisss Item Areng Cuy

skrg keknya dah mulai memutih... Byk yg Bilang sich.....

soalnya gwa kmna" pke jaket

tpi ga pke topi

klo buat tubuh sich pke aja baju lengan panjang ato jaket

celana panjang

kalo wajah mnding pke Biore dan sgla mcem

soalnya gwa mke FacialFoam Biar Ga Brminyak dan Tmpak lbih cerah

[ Hohohoh Iklan Mode on /sob ]

mandi susu ja..
x ja berhasil...
hehe...
btw, TS psti fans Green Day nih...

URL Pendek: