• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Cara memilih broker forex

yang pasti sih dicoba dulu gan..
baru bisa tau bagaimana kualitas susatu broker..
untuk yang tidak memiliki modal dan ingin mencoba berbagai keunggulan ECN4X,
kami menyediakan no deposit bonus sebesar $6 :)

Ya dicoba setelah itu simpulkan brokernya bikin nyaman atau tidak.
Mau coba yang free 8$ dari OctaFx, bisa juga, danprofit bisa di withdrawal.

Pilihlah broker sesuai hati nurani :D
Ingat jangan broker yang kebanyakan porupsinya... Hehe jadi kayak milih parpol inimah.
Coba WFXMarkets dengan deposit bonus 100% bos!

Betul, tak kenal maka tak sayang. Untuk mencoba suatu broker saya rasa menggunakan akun demo nya saja kita sudah bisa melihat kualitas dari suatu broker tersebut. Ane juga dulu gitu gan di broker ane WFX Markets. Awalnya cuman iseng nyoba akun demonya ternyata nyaman, jadi nyoba deh deposit sendiri soalnya ada bonus deposit sebesar 100%. Kalau yang sudah lumayan lama untuk trading sih ane mendingan langsung deposit saja gan walaupun tidak terlalu besar, jadi ane ga lihat broker yang ane mau coba ngasi no deposit atau engga sih, soalnya menurut ane jumlahnya pasti kecil dan ane pun jadi kurang bisa dengan leluasa menggunakan strategi trading yang ane miliki gan.

Betul, tak kenal maka tak sayang. Untuk mencoba suatu broker saya rasa menggunakan akun demo nya saja kita sudah bisa melihat kualitas dari suatu broker tersebut. Ane juga dulu gitu gan di broker ane WFX Markets. Awalnya cuman iseng nyoba akun demonya ternyata nyaman, jadi nyoba deh deposit sendiri soalnya ada bonus deposit sebesar 100%. Kalau yang sudah lumayan lama untuk trading sih ane mendingan langsung deposit saja gan walaupun tidak terlalu besar, jadi ane ga lihat broker yang ane mau coba ngasi no deposit atau engga sih, soalnya menurut ane jumlahnya pasti kecil dan ane pun jadi kurang bisa dengan leluasa menggunakan strategi trading yang ane miliki gan.

setuju gan.. sebenarnya kalo pengen leluasa lebih nyaman buat deposit aja
apalagi kalo udah nyaman dengan brokernya
kalo saya sih dapet gratisan di ECN4X tapi modal bisa nambah terus dari forum berbayarnya :)
dari $6 bisa terus nambah...
forumnya disini

Pastikan broker yang agan pake memang memperbolehkan setiap trading system yang agan lakukan. Terutama buat seorang scalper seperti saya. Pastinya sangat selektif, tidak akan memilihbrokerdengan spread besar dan aturan open-close posisi harusminimalsekian menit atau aturan lainnya yang mengikat. Makanya saya pake armada markets sekarang ini. Broker ini benar-benar surganya buat scalper.

Pastikan broker yang agan pake memang memperbolehkan setiap trading system yang agan lakukan. Terutama buat seorang scalper seperti saya. Pastinya sangat selektif, tidak akan memilihbrokerdengan spread besar dan aturan open-close posisi harusminimalsekian menit atau aturan lainnya yang mengikat. Makanya saya pake armada markets sekarang ini. Broker ini benar-benar surganya buat scalper.

Point pertamanya, pastikan broker tersebut aman dan terpercaya. Kalo gak gitu, nanti kita gak bisa trading dengan tenang om.

Point pertamanya, pastikan broker tersebut aman dan terpercaya. Kalo gak gitu, nanti kita gak bisa trading dengan tenang om.

Yang utama memang keamanan dan kebenaran pelayanan, promosi serta kondisi tradingnya gan, kalau dalam hal tersebut saja tidak baik, saya yakin kedepannya pun pasti tidak akan benar jadinya. Dengan hal tersebut setidaknya broker yang kita pilih itu memang aman dan kita pun terhindar dari kerugian yang mungkin disebabkan oleh broker yang kita gunakan.

Nah poin penting ini... Untuk memastikannya gimana tuh bro?
Kalau untuk Exness, jelas dari regulasi, sertifikasi ISO dan layanan automatic withdrawalnya yang sampe sekarang lancar jaya!

betul sekali gan..
harus jelas regulasinya dan memang sudah terpercaya

Lebih baik mencari broker yang memang sudah banyak dipercaya oleh para traders lain gan, soalnya kalau hanya ter-regulasi tidak terlalu menjamin kalau pelayanan dan kondisi trading yang diberikan oleh broker tersebut.

Lebih baik mencari broker yang memang sudah banyak dipercaya oleh para traders lain gan, soalnya kalau hanya ter-regulasi tidak terlalu menjamin kalau pelayanan dan kondisi trading yang diberikan oleh broker tersebut.
Betul sekali, selain regulasi tentunya fakta realnya harus diketahui juga. Tetapi kalau memang banyak trader yang menggunakan broker itu pasti memang pelayanan brokernya bagus.

Betul sekali, selain regulasi tentunya fakta realnya harus diketahui juga. Tetapi kalau memang banyak trader yang menggunakan broker itu pasti memang pelayanan brokernya bagus.
Iya bos, itu bisa jadi salah satu indikator dalam mempertimbangkan pemilihan broker.
WFXMarkets sebagai broker DMA bisa jadi alternatif buat yang masih mencari broker yang layanannya bagus.

tentu saja gan..
pastinya terpercaya oleh para trader. karena kita juga bisa mengambil pelajaran dari pengalaman trader yang lain

Pilih broker yang memberikan kondisi trading yang menguntungkan.
OctaFX menawarkan spread yang rendah dari 0,2 pips dan leverage sampai dengan 1:500 dengan microlots (0.01 ukuran) tersedia untuk semua orang.

Sedikit info ttg FxNet nih bro.
FxNet Ltd adalah perusahaan global, broker online Forex dan komoditas sepenuhnya berlisensi Over the Counter (OTC), diatur oleh Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC) dengan nomor registrasi HE 300.624. FxNet Ltd berlokasi di Limassol, Siprus. Ada bonus deposit 100% juga. :D

Pilih broker yang memberikan kondisi trading yang menguntungkan.
OctaFX menawarkan spread yang rendah dari 0,2 pips dan leverage sampai dengan 1:500 dengan microlots (0.01 ukuran) tersedia untuk semua orang.

Tentunya dong bro selain aman dan terpercaya, kita juga harus bisa memilih broker yang memberikan pelayanan dan kondisi trading yang baik untuk kita. Sayapun memilih broker saya WFX markets karena saya memperoleh pelayanan dan kondisi trading yang sangat lengkap dengan kualitas yang sangat memuaskan.

Tentunya dong bro selain aman dan terpercaya, kita juga harus bisa memilih broker yang memberikan pelayanan dan kondisi trading yang baik untuk kita. Sayapun memilih broker saya WFX markets karena saya memperoleh pelayanan dan kondisi trading yang sangat lengkap dengan kualitas yang sangat memuaskan.

Tentu, karena itu yang kita butuhkan saat trading. Kondisi trading yang mendukung dan juga keamanan dari broker membuat kita bisa lebih fokus lagi saat trading.

Pilih broker yang memberikan layanan lebih. Bisa pemberian layanan analisis gratis seperti Exness, juga promo lainnya yang menarik dan menguntungkan. Info nih, dari Exness, saat ini sedang menyelenggarakan lomba "I LIKE EXNESS", kita tinggal upload photo dengan tema "I like Exness".

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.