• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara Lain Menyatakan Aku Cinta Padamu

roughtorer

IndoForum Senior A
No. Urut
44416
Sejak
24 Mei 2008
Pesan
6.755
Nilai reaksi
174
Ternyata, untuk menyatakan cinta pada pasangan, kita tak harus selalu bilang, "Aku cinta padamu.", kok. Banyak cara bisa kita tempuh, antara lain:

* Kemukakan pada pasangan hal-hal positif dalam dirinya yang membuat kita tergila-gila padanya.

* Temani dan duduklah bersamanya saat ia harus begadang menyelesaikan tugas-tugasnya. Bila perlu buatkan kopi hangat dan tawarkan penganan kesukaannya.

* Sempatkan menikmati saat-saat indah bersamanya, entah dengan nonton di bioskop, berenang, atau sekadar main air di pantai dan jalan-jalan menyusuri jalan kenangan. Tentu akan terasa lebih menggairahkan bila dilakukan spontan alias tanpa persiapan njlimet sebelumnya.

* Biarkan ia sesekali bangun telat di hari Minggu atau libur. Ini akan membuatnya merasa dimanja, lo.

* Di akhir pekan sepulang kerja, misal, sempatkan waktu untuk berjalan-jalan sambil saling bergandengan tangan.

* Temani ia check up ke dokter gigi tanpa harus ia memintanya lebih dulu.

* Biarkan ia sesekali mendandani anak-anak dengan gayanya sendiri, jangan pernah mencela meski seleranya mungkin terlihat "norak".

* Jangan pernah tersinggung kalau ia memperbesar volume stereo mobil sesukanya seperti saat ia masih lajang.

* Tak ada salahnya mempelajari resep-resep masakan kesukaannya dari ibu mertua.

* Kala si kecil terbangun tengah malam dan minta dibuatkan susu, pasangan akan sangat berterima kasih bila kita menggantikan tugasnya. Terlebih bila ia memang tengah letih dan kurang tidur.

nice post.... cara nya bgs jg buat nyenengin pasangan ...

Wah jadi bs lewat perhatian jg yah....

Padahal hal sepele.. ternyata malah berarti bgt buat si dia ^^....

wah itu mah kan klo udah yang nyatu... klo belom?

Kirain buat yang lagi PDKT, hahaha

klo yg udah nikah sih gw masih jauh...

Tanya dong ke ce... kalo digituin berkesan banget yah?....

/ho "sayin that I love you.. is not the word I want to hear from you.." /ho

sayin' i love you is a better way to say, i wanna sleep with you... asem deh....:D:D:D

waduh..

buat org yg dah kawin yah ??

kalo masi PDKT susah deh ya ??

kalo yang PDKT para ahli aja masih susah nyari caranya :D

Banyak kok cara menyatakan selain aku cinta padamu dan i love u
1.Wo Ai Ni
2.Aishiteru
3.Je t'aime
4.Ti Amo
5.Te Amo
6.Amo te

@tas
itu khan bahasa luar bro..

tp atinya sama aj..

wah, klo tipsnya kayak gini, mana bisa bwt ank sma..

^
apalagi buat aku yang masih smp...;))

^
^ malah gk cocok buat anak kulih,, terlalu bertele,, mending lewat kissing ja

Biar belum merried nanti kita juga bakal merried kan hehehe
jadi intinya ini post berguna walaupun ga sekarang (semoga nanti pas ud merried masi inget sm isi post ini gyahahahaha)

^
klo yg blm merried 'ngelakuin' khusus unt orang merried gmn? :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.