• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara Dapetin Cewe Yang udah punya Co

wajakkak kena karma,,,...
maka nya dari dulu ada pepatah .. karma itu di depan pantat... ahahhahah

Dodol cewe yang dah ******* tuh bukan cewe baek2 ntar kerjaannya selingkuh aja, tapi dunia itu bebas om, gw mending cari yang biasa2 tapi setia 'en tulus cinta 'en sayang ama kita

wah wah.... yang profesional gitu looo
jelek2 in aja cowonya, pokoknya apa deh, bilang playboy, kelakuan gak bener... pokoknya semampu lu bikin image cowo nya jatuh.. emang jelek caranya, tapi kan tujuan utama mu dah jelek, ngembat pacar orang...

gitu loooooo

Wah mending cari ce lain dah....

gw ada cara !!
100% akurat, tapi rada2 bajingan or brengsek gt dah caranya
mau tau ?
nich !!

pertama lu deketin aja dia, jadi sobatnya itung2 nyolong start gt lho.....
skalian nunggu dia putus ama pcr nya gituuuu
ntar klo pas dia putus, kan lu nda usah kenalan2 lg, n waktu dia putus, lu uda deket ama dia, n lu bisa hibur dia, jadi sum1 di dlm hatinya

nda lama kemudian dhuor !!
diterima deh ~.~
tp jangan terlalu cepet, takutnya lu ntar malah dijadiin pelarian ^^
wkwkwk

klo suka ama pendapat gw, GRP yah !!

Nah kk itu susahnya, gw gak pernah tau timing nembak, gw juga lagi dodol sekarang, bisa2nya suka ama cewenya temen gw /sob tapi klo mo dilupian malah gak bisa bobo gw /heh

Gwa selaku dokter CINTA...ingin memberi pendapat!...begini :
1. lo harus cari tau dolo...tuh cewek bener punya co gak?...
2. klo die ud punya cowok...mending rasa cinta lo ke cewek itu,di PENDEM ampe ke Ubun2 deh...karna sama aja lo ngerusak RUMAH TANGGA orang!....
3. Lo kan bisa minta die jadi temen baek kek...HTS kek...Teman tapi mesra kek!...
semoga penjelasan saya bisa dipahami...thx

SALAM,
DOKTER CINTA INDOFORUM.ORG

waduhhh kalo gw bilang,loe suka2 aja,kalo perlu loe ungapin(sebates ungkapin rasa suka loe dan gak minta lebih)kalo loe minta lebih sama aja loe ngerusak hubungan seseorang.

Gile serem amad seleranya si Kodokz :-O
Cw orang tuh :-O

tapi kalo masih napsu jg..........
Gw bantu bunuh d cowonya :-? Gimn?...

Mencari kesempatan didalam kesempitan

Try it, it works for me

ga baek bro rebut cewe orang laen

tp klo cewe nya suka elo ga tau deh /heh

saran gw, klo maw dptin cewe org tu lo mesti nmpak baek di dpn tu cewe, trus lo jelek2in cowonya bgni bgtu lahh, pkknya lo buat dia sebel ma co nya..
gw kayak gt jg n gw dptin ce impian gw /gg /gg

saran gw, lo dktin tu cewe n jadi tmn curhat nya gt, trus msalnya dia curhat ttg co nya lu tnggapin trus jelek2in co nya gt, blg itu co emang gni gtu..
gw kyk gt jg, n gw brhasil dptin ce impian gw /gg

itu mah ciri" pecundang... :-/
n nunjukun kalo agan tuwh bukan cwo iang gampang laku d pasaran mata cewe"... uda dapet cap jelek,ngrusak hubungan orang pula... paan tuwh? :-q

mending cari yang laen aja dulu jangan ngerusak hubungan orang
siapa tau dapet yang lebih baik gan:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.