• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara Dapetin Cewe Yang udah punya Co

kodoks

IndoForum Senior C
No. Urut
3966
Sejak
30 Jul 2006
Pesan
5.212
Nilai reaksi
409
Cowo loh bukan company :P :P
-----
Gini om, gw anak baru di SMKn ** di jakarta, namanya baru pasti ketemu temen dan cewe baru, hari pertama gwe kenalan ama cewe yg namanya Mi** dia tuh cantik bener, gw pdkt ama dia..... en pas gw tanya

"Mi* udah punya Cowo lom?"
"udah"
"/... /... /..."
buahahahaha... gw kaget, malu, nyaris jantung gw copot

.....
ada saran gak supaya dia putus ama cowonya?? lagian gantengan gw kok daripada cowonya sekarang!

/e4 /e4 /e4

Wah kk,.. sebetulnya enak cari cewek yang belum punya cowok loh,...
Nti klo cowoknya marah, dapat urusan kk,.. tapi cuman saran doang loh /heh

hmm... lo deketin aja, tp jgn dolo tunjukin lo suka ama dia..
deketin, jadi lah temen curhat dia, klo dia curhat tentang pacar nya, jadilah pendengar yg baik, jgn jd cemburu.. /gg
Ati2 klo pacar nya preman.. /heh

Wah sebaiknya sih cari cewe lain aja kk.. Susah sih kalo udah punya cowo. Tapi seandainya tetep maksa mau deketin, ya deketin aja tapi tetep harus agak jaga jarak juga biar gak ketauan cowonya. :))

Ntar pelan2 gitu jadi teman baiknya dia dulu, ntar pasti deh datang suatu kesempatan ;)

makasih tapi om, co na beda sekola ama gwe.. kira" kalo gw tembak cowo nya gimana ya... (wa takut didahuluin, soalnya banyak yg suka sama dia dari kelas 10 sampe kelas 11)

Orang gila dapetin cewe yang punya cowok susah om. Jangan merusak hubungan orang oi. Cari aja cewe lain, cewe itu masih banyak om. Janganlah merusak kalau ga mu dirusak

Ray

hmm lo pdkt lewat sms..
klo gak dibalez ma dia jgn harap diterima

medning saran gue cari cewek lain deh daripada ntar nambah masalah /swt

/hmm Kalo gw sih ngak suka rebut ce yg udah punya co. Yang harus kita pikirin itu gimana kalo seandai nya ce kita di rebut sama orang laen, pasti lebih sakit hati kita:D

Jade saran saya seh sebaik nya jadi-in teman aja om. Kalo jodoh tak akan kemana :D

tul tuh daripada ntar kena karma lebih sakittttttt

cari ce laen aja kan lebih enak ngedeketinnya soalnya klo ce udah punya ce bakalan ada masalah baru kan malu berantem gara2 rebutan ce kaya gak ada yang alen yg lebih cakep juga masih banyak broer

bagusnya care ce laen aja kk jgn incer ce yg udah punya co. apalagi ketahuan ama co-nya bakal berantem tuh /swt bisa² musuh kk bertambah lho~

ahahahah....... sepp skarang dia udah jadi cw gw...

awkakwkaw......... tapiiii udah di............... ama bekas cowonya /swt

wekssss.... baru inget pengin ngomong ini.....

aduh cw baru gw kayak cw murahan bener........... masa di depan gwe dia berani2nya pulang diboncengin ama cowo laen /sob
------------------
en... ada cowo aneh ne...
masa udah tau cw gw ud punya cowo, tapi tetep aja nyampering ke ruma cw gw bahkan SMS mesra tulisannya '**** udah makan belom?'.
en bahkan dia sampe ngejemput cewe gw kesekolaaa.......... jujur ati gw kayak dibakar api.... malah walaupun gw pulang udah gandengan tangan tetep aja dia ngegodaiin cw gwee........... tidakkkkkkkkkkkkkk!!!

rencana mau putus ne..... soalnya kata temen2 gwe dia 'bekas' kepake /swt

gila lo nekad amat ngerampok ce org..but its ur choice..jalanin aja yg menurut lo bae..g sih ga perna kepikiran gt meskipun ce nya cakep bgt..kl kita di pihak co nya gmn rasanya bung..jreb jreb..
en... ada cowo aneh ne...
masa udah tau cw gw ud punya cowo, tapi tetep aja nyampering ke ruma cw gw bahkan SMS mesra tulisannya '**** udah makan belom?'.
en bahkan dia sampe ngejemput cewe gw kesekolaaa.......... jujur ati gw kayak dibakar api.... malah walaupun gw pulang udah gandengan tangan tetep aja dia ngegodaiin cw gwee........... tidakkkkkkkkkkkkkk!!!

rencana mau putus ne..... soalnya kata temen2 gwe dia 'bekas' kepake /swt

karma..

gila lo nekad amat ngerampok ce org..but its ur choice..jalanin aja yg menurut lo bae..g sih ga perna kepikiran gt meskipun ce nya cakep bgt..kl kita di pihak co nya gmn rasanya bung..jreb jreb..

karma..
ehehehe... gpp de.. baru mau ganti lagi ni bung... :P~ ama yg sedeng2 tapi lumayan... hehehe

PDKT aja om, selama janur kuning lom berkibar dikaw ada kesempetan, lebih enak rebut pacar daripada rebut istri, tul?????????
Teori orang gila ala gw nih, wuakakakakak, tapi kenyataan kok

Gw saranin sich U cari cewe lain...
Emang di dunia ini cewe cuma dia seorang apa??

Coba loe bayangin, seandainya tuh cewe adalah pacar loe n tiba2 ada orang lain yg mo ngrebut pacar loe itu...Gmana perasaan loe????

jangan lah
itu perbuatan ga baik
bagaimana kalo ce km yang direbut /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.