• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bwat yg hobi ngerakit Model Kit siniiii!!!!!!!!

kaga ada gambar na ini/?/?/?/?/?
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

modelkit motor banyak yg jual, biasanya skala 1/12, kalo skala 1/6 agak jarang

kalo kamu di bdg/jkt, coba aja ke vega shop, disana banyak, seri motoGP hampir lengkap malah. kalo diluar itu yaa... harus jalan2 cari hobby shop setempat xP (main2 aja ke mall, biasanya di tiap mall gede ada hobby shop koq)

@strike: di bandung...? coba vega dago, vega BSM, A&T braga, atau zero Jl.sunda.
kalo masih berminat sama ngecat coba liat thread "tehnik2 seputar model kit" diatas ini, mungkin ntar ada tips yg bisa membantu ^^

di PETER HOBIES DI TAMAN ANGGREK LT 3 DEKET TEMPAT ELEKTRONIK KALO GK SALAH..CUMA RADA MHAL..GUNDAM MARKER MASA 30 RB..GW BLI DI ANIMACHI 26 RB..KN LUMAYAN.. HEHE

^

Wuset di Kidstation PIM 40 rebu heheheh

cuman gw di Jaksel....ke MTA jauh juga heheh

Animachi di mana tuh

Kk minta e-book cara ngecat gundam pake kuas
kalo isa kirim pm aja ya plzzz
soal na masi newbie

@redblur...animachi ada di TamanAnggrek jg dilantai yg sama dgn PnP..di CitraLand jg ada kalo gak salah satu lantai ama gramedia

e-book cara ngecat

wah utk e-book cara ngecat agak susah jg ya bro..mungkin bro bs cari diforum netmorks atau toyzhunts...adakah senior yg bs bantu?

hi loe tau gak tempat yang jual action base buat gundam 1:144 and 1:100?kalo bisa di daerah bandung atawa bogor
thnx ya

wah ini thread kok mati suri ya...? gw kasih link racun dehh.

and his kind...he he

Ayo atuh para sesepuh hidupkan lagi thread ini kan gak di lock??? apa iya di lock...he he

@atas
tu dari seri mana om?
seri sebelum seed y?

klo menurut gw sih klo mo ngecat bagus pake sistem airbursh, di semprot, tutup ,buka, gitu deh.. jangan pake koas. hasilnya jelek.

alo2 ikutan yah, pemula juga nih, ehheheh

weh gundam yg diatas bikin ngiler ja, MG mua
ada yang tau tmpt jual gundam marker di bekasi barat ato ga jakarta timur?

gw taunya, cuma di kidz station MM ma toko satu lagi(lupa namanya)
mahal2 lagi

wah klo ngecatnya pake kuas, nanti hasilnya bagus gak yah /?
Apa gak di semprot aja ya?

nah.. gw juga bingung nya di bagian gundam..
cara ngecat biar menarik itu gimana ???

Ada yang bisa ajarin ga ?? /wah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.