• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bukti Pembayaran Dari Ikutan Survey Online

Pembayaaran ke dua (US$48 - 9nov)
Aku tutupi emailnya dengan alasan keamanan.
Sekalilagi ini bukan untuk mengajak yang lain untuk bergabung tapi untuk membuktikan bahwa aku benar2 dibayar.

Minal aidin wal faidzin, mohon maaf lahir dan bathin, sori telat :D
Bagi-bagi tip buat yang mau ikutan awsurveys :
1. jangan bilang scam kalau belum nyoba sendiri. Aku sendiri ga bisa jamin kalau situs ini bukan scam tapi yang pasti aku pribadi pernah di bayar. Ada juga yang bilang kalau AWSurveys cuma bayar kalau mereka seneng. Wallahualam.
Jadi semuanya terserah kalian.
2. Untuk dapat referral coba ikutan forum yang banyak jangan cuma forum lokal. coba hunting di forum negara lain/internasional.

btw aku dah dapat $61.5. mudah-mudahan yang kedua ini juga dibayar :D
Trims and goodluck. smoga bermanfaat.

Ada yang pernah nyairin paypal lewat perantara?
Mohon pencerahan.
Jangan kiospay.com pelayanannya ga meyakinkan.
lah situ cepet amat dapet duitnya?????
bukannya sekali ngeklik cuma 1 dolar setiap bulan????
caranya mn tuh mas

iya ditambah :

1 orang referal US$1.25
10 orang referal US$12.5
dst.

so keep hunting.

Pembayaaran ke dua (US$48 - 9nov)
Aku tutupi emailnya dengan alasan keamanan.
Sekalilagi ini bukan untuk mengajak yang lain untuk bergabung tapi untuk membuktikan bahwa aku benar2 dibayar.

salam kenal,

aku pernah coba redeem dari AW survey $75 ke paypal account aku tp sampe sekarang kok belum nyampe ya...bisa kasih info gak kenapa tu

HAlo salam kenal ya,...
saya tergerak untuk ikut nimbrung di forum ini karna kog AWSurveys di ributkan SCAM, ya mungkin itu tergantung rejeki org masing2 ya ada yang dibayar dan ada yang tidak dibayar. Mungkin yang tdk dibayar itu tidak memenuhi syarat dari AWSurveys sendiri karna apa ? hanya AWSurveys dan Tuhan yang tau penyebabnya, saya sendiri Alhamdullilah dan puji Tuhan sudah dibayar dari AWSurveys sebesar $325 per tgl 3 December 2007, tapi MAAF ya berdasarkan saran dari PAYPAL nya sendiri bukti nya tidak bisa saya liatin di forum ini, karna katanya ada software yang bisa melacak alamat email dan pasword di paypal, kan bahaya tuh account saya. Jadi kalo ada yang masih nggak percaya, bingung dan ragu2 ya terserah deh, saya termasuk org yang beruntung kali ya di kasih rejeki lewat AWSurveys, saya pikir GRATIS ini makanya saya ikutin .
Buat yang mau ikutan copy paste or klik aja ini :
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=indie

setauku AW Surveys berada di tingkat pertama pay per survey...
jd lebih meyakinkan...
ak jg dah ikutan..
sekarang dah kekumpul sekitar $55++ (lupa pasnya brp)
lg nunggu sampe $75...
kira2 mw nyairin perantaranya lewat apa yah...

Banyak Yg Blg Itu Scam

sukurlah klo' anda dapat dari awsurvey slamat dech!! /?
tadinya gw juga jadi member tapi stelah saya search banyak skali web listscam yg memasukkan awsurvey sbagai scam, salah satunya saya kopas ke blog gw
http://001rian.blogspot.com

jadi sklali lg slamat

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.