• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bukan bini yang bego

demochist88

IndoForum Newbie A
No. Urut
14302
Sejak
18 Apr 2007
Pesan
358
Nilai reaksi
44
sorry ya klo repost..
;)

Ada cowok yang rajin kerja. Semua duit hasil kerjanya ditabung. Pokoknya dia cinta banget deh ma duit-duitnya. Sebelum mati, dia pesen ke bininya, "Kalo gue mati, masukin semua duit gue ke peti ma gue. Gue pengen ditemenin mereka di alam sana."

Bininya janji bakal menuhin keinginan lakinya itu.

begitu lakinya meninggal, bininya pake baju item-item ngikutin upacara. Pas upacaranya dah kelar, pas petinya mo dikubur bininya teriak, "Bentar!"

Bininya itu megang kotak yang dia masukin ke peti mati. abis itu lakinya dikubur bareng sepeti2nya.

Temennya ada yg bilang, "Lu bego deh, masa duitnya lu masukin semua ke situ buat laki lu yang udah mati?"

Trus si bini bilang, "gue kan beriman, gue ga bisa ga nepatin janji gue lah." Temennya bilang, "jadi beneran lu masukin duitnya ke peti mati?" Dia jawab lagi. "Iya lah, semuanya gue satuin, gue masukin ke rekening, terus gue bikin cek dah tu buat laki gue. Kalo dia mau kan tinggal dicairin aja!

wakakakak....cara jitu juga ya...../gg

Bener juga... Klo kaya gitu sih ga' ingkar janji tuh...
Lucu2....

wakakakakaka...
pantas aj ad hantu yah...
huahuahuahuaha

bininya pinter juga ya :))

waakaka
bininya butuh duit seh...

wakakakakakakak =)) =))

kalo boleh tahu, alamat kuburan dimana ama nama si almarhum sapa :-/ :-/

kali aja bisa nolong cairin, mayan dapat fee 50 % :D >:D< :D

gw jadi mau ketawa

ketawa ahh......