• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat member if yang cewe ada yang ngrokok ga??

andre44

IndoForum Beginner A
No. Urut
11453
Sejak
13 Feb 2007
Pesan
1.348
Nilai reaksi
7
ada gak yang ngrokok ??? alesanya??

cewe only

eh sory bos g lupa kasi ask the girl

sorry yak

@playday

bused masa titi chan ngerokok, dia kan gendut /gg

yg biasa merokok itu kan cewe nakal yg sexy, ber tato, ber otot DLL

wew pada ngerasani gue ya blon tau rasanya BRp dari gue ya /gg /gg /gg

@atas

wah,,, BRP nya kan -22 point /omg

yang lom gw rasakan sih smack down nya /gg

waktu skul dulu gw sempet ngerokok lama juga seh dari SMP kelas 2 sampe klas kelas 3 SMA... tp g ketergantungan seh... cuma kalo lagi pengen aja... ;)) ;)) gw ngerokok karena dipengaruhi lingkungan... temen gw cow semua.. ;)) gw sendiri yg cew... jadi terpengaruh dikit lah...

/heh baru tau klo cece T!T! galak juga tuh /heh jadi ga berani macam macam /heh

kalo aku sih ga pernah merokok sepertinya tuh rokok ga ada gunanya kok /heh /heh

bocoran dikit...
gwa dlu pertama kalo blajar ngerokok pas kelas 5 sd...
pas ketauan boka...
dibeliin 1 slot rokok sampoerna...
disuruh skali isep 6 biji...
sampe mo mokad gwa rasanya...
abis itu tobat(soto babar,red)

wakakakak...gwa kaga bilang loh kalo cc lidia itu gendut...=))

cc T!DUT CHAN!

oh ya lupa jawab drpd di bilank OOT

/hmm dl gw pernah ngerokok cuma buat coba2 doank sih... pertama x pas smp dikasi ma temen n krn gw emank pengen tau doank rasanya apa, ke2x di cekokin ma bokeru... *piss yah*
k3x nya pas ma cowo gw, pas dia lagi ngerokok, minta aja buat isenk2 nemenin dia

ini thread kan buat member ce kan yak:D...kok member co na pd isi semuanyah=))=)).......

piggy cw kan ? Maklum cowo2 disini lebih tertarik kpd cw daripada sesamanya... ~_~ Arti negatif si /hmm

Ekkhh.. CC T!T! gendut y ? Difotonya ngga tuch .. ga keliatan kl y /heh coba liad di foto2 Gath ... NoBRP pls... saya kan orang baik /gg /gg

perNah coba sih nda suka gua tapi cuman bikin batuk aja/sob

buat yg blon coba2, jgn dech.. bahaya soalnya... ntar kalo udah candu lebih susah lgi... :)

jgn sampai deh deket2 ma yg nmny rokok,itu khan ga bagus buat kesehatan kiat,beli roko itu sama aja dgn lho bakar duit lho sendir...

drpd buat beli rokok,mending duitny dikasi ke gw aja...;)):-*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.