• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat cwo2..tanya nie..

dco

IndoForum Junior E
No. Urut
45131
Sejak
2 Jun 2008
Pesan
1.501
Nilai reaksi
21
Benerna ga terlalu penting seh...jadi gni...
Knapa seh kadang mantan pacar msi manggil dengan panggilan sayang semasa pacaran..?? padahal hubungan tu uda putus setaon ato bahkan 4 taon yang lalu...
Naa...minta pendapatna ya...
Thanks!

:)) karena udah terbiasa aj sih...

gw ma mantan gw masih sering manggil de' dan dia panggil gw mas... :D

itu kalo putusnya baek2 ya...

kalo putusnya dengan rasa benci,,, jangankan dipanggil dengan panggilan sayang,,, ketemu di jalan juga paling pura2 gak kenal.. :))

walo rasanya aneh juga ya, w ma mantan co gw juga masi aku kamu, tapi kadang gue lo, yah seenaknya aja... kenya si itu masalah panggilan aja ya ?

kalo putusnya dengan rasa benci,,, jangankan dipanggil dengan panggilan sayang,,, ketemu di jalan juga paling pura2 gak kenal..

wkwkwkw...bener banget tuh..klo ketemu alih2saling nyapa...liad muka na aja ogah...
yah dalam kasus ne tentu saja putusna baek2...n saling menjaga hubungan baik...:D

@pinna
iya seh..tapi kadang aneh aja..soalna klo tiba2 manggil nama malah jadi rikuh ndiri hwhwh.. tapi kasian jg yang jadi pasangan na yg skarang..pasti makan ati klo antar mantan msi manggil pke panggilang sayang...

itu cuma panggilan duank deh gak lebih,
kalo dia lebih pasti keliatan dari sikapnya.
ya gak??

mgkin dy lupa nama mantannya itu, jd pnggilnya sayang,, Lho??
hehehehe,,

hmm...
mungkin emang dah jadi kebiasaan x yaa...

ato mungkin ada maksud lain kali..
apa gtuh..
/heh /heh

gwa bilang bahaya tuh
si cowo masih ngarep
masa kebiasaan
ga mungkin lah

bro , klo misalkan cewe lo manggil sayang2 sma cowo laen menurut lo gmn ??
tp di sms gtu ?

^
tergantung..tu cwe iseng mo gombalin cwo ato niat emang cari slingkuhan...
klo cuma iseng ya gpp..tapi biasana seh brawal dari iseng2....kemudian bhadiah...wkwkwkk

^
iseng2 berhadiah cewek??mau dunkz.... /heh/heh

tapi emang bener itu...byasanya udah kebisaan pas pacaran...

^
tergantung..tu cwe iseng mo gombalin cwo ato niat emang cari slingkuhan...
klo cuma iseng ya gpp..tapi biasana seh brawal dari iseng2....kemudian bhadiah...wkwkwkk

hahahah ..
perlu diapain yak cewe ky gini ? :D

Ya seperti yg duah dijawab, menurut gw karena kebiasaan aja...
dan mungkin masih ada mau, karena pas pacaran agak berkesan...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.